Мучины признайтесь. Вы любите успешных, красивых и обеспеченных женщин? Или они вас пугают?

Не пугают. Я их уважаю, но мне не где с ними знакомиться. Поэтому ничего больше сказать не могу.
Конакбай Сапенов
Лучший ответ
Айнура Султанова Уважаю. Хоть один не испугался женщину, которая стремиться улучишить жизнь, а не тупо варить борщи, сидеть на шее у мужа и плыть по течению.
....Не !

....надо (( Описываться ! ☺☺
Ник Чиков
нет, не пугают
Сашка Юрченко
не писай.. .

))

не пугают.

любим.

на расстоянии.

они обычно не нуждаются в мужчинах.
Анна Ахметова
Айнура Султанова Ой поверьте нуждаются еще как. Просто жизнь всегда заставляла быть сильной и лезть вверх. Всего самой добиваться. А так хочется побыть слабой женщиной.
Айнура Султанова А почему на расстоянии?
Не встречал как-то.. .
Просто не обращал внимания!
Хоть и следуем параллельно.
Igor Zimmer
Айнура Султанова А в жены взял глупенькую и неуспешную? Или вообще не взял никого?
Успешных и обеспеченных.. . это смотря каким образом. Большинство тех, кто ездят на Лендроверах, их просто насосали. Этот контингент я активно ненавижу по биологическим причинам.

Для меня "успех" - это реализация личности, свобода мышления и действия, а не достижения уровня в пищевой пирамиде.
Хочется женщину, а не мужика в юбке который взялся заработать все деньги мира. Это я мужик, это моя природная роль зарабатывать. Суперклассные женщины не созданны для работы, по этому у них это не получаеться и это нормально, они стимулируют и направляют своего мужчину.

Я не люблю карьеристок, трахать другого мужика только без члена совсем не хочеться...
Айнура Султанова Просто видя как вырождается мужской касс - мные женщины и стали так себя вести. Потому что не хотят жить с деспотами, тиранами, алкашами. В нищете. Перестраховываются умные женщины. Потому что в жизни сейчас нужн надеяться только на себя.
Если у тебя две вышки, то это не говорит о том, что ты умная, это во первых! И если ты этим кичишься, то уже немножко понятно, отчего он от тебя ушел
Юра Жукрв
В основном потрахиваю но без любви.
Daniyar Baltayew
Айнура Султанова А любишь каких? Или вообще не в курсе что это такое?
Мы любим когда она немножко дурочка
Холодно к таким отношусь
Айнура Султанова А что так? Дурочка, ничего не достигшая, пиво в розлив продающая и матом как мужик ругающаяся милее?
конечно любим)))
Татьяна К
Не знаю, может и есть хорошие, но меня настораживают потому как, из тех кого я знаю это избалованные судьбой и родителями куклы, которые зачастую везде ищут выгоду. И уж конечно они никогда не обратят внимания на малообеспеченного, безработного или с физическими ограничениями человека.
Сергей Брыкин
Без разницы какой у нее достаток, главное что бы человек был хороший.
Елена Бабенко
мне по барабану, не вижу разницы между богатой и не богатой.
да-безусловно, но порой с ними не возможно
Боюсь как огня) . С такими женщинами не чувствуешь себя мужчиной. Придется постоянно соревноваться, стремиться быть успешнее её, а это выматывает.
Айнура Султанова Молодец хоть признался откровенно. Уважаю за откровенность! Быть с женщиной с тремя классами образования, которая варит борщи и не умничает. Пить пиво на диване с обвисшим животм в трениках. Это не выматывает. Это всегда проще.
А че не любить то!! ? Увуеренный красивый взгляд, ухоженная внешность.. . Одно смущает. Они то меня не пугают, а вот я их кажется да...)))
Михаил Ежов
Айнура Султанова Значит понимешь что не достиг их уровня?
Что то я таких не встречал, дофига тупых дур имеющих статус успешных женщин
Айнура Султанова А я мужиков умных, заботливых,верных, нежных и успешных не встречала.
или описалась?
они обычно чёрвствые и это отталкивает
Denver Ibraimov