Эх. я по всем троим критериям не подхожу.
Жалко
хочу познакомиться с интересным человеком) если можно высоким красивым и обеспеченным))))
Ага, и чтоб интим не предлагал. Мечты однако: -)))
мечты сбываются но всегда чего то не хватает)))
На деньгах любовь и счастье не построишь, подумайте.
не достойна!
1,83 - достаточно высокий? Руководитель отдела в крупной управляющей компании подойдет? =)) А что ты можешь предложить со своей стороны? =)))))
можно, можно, я не возражаю
так деньги нужны? Или красоту ценишь? Иль высоту?
Нет, я низкорослый, бедный урод. Совсем не интересен.
так всё-же интересным или обеспеченнным?
Если встречаться с деньгами человека-то это уже шлюха.
чото ты много хочешь.. видать хорошо живёться....
А что ты можешь предложить взамен? Тривиальщина не пойдет, таких у него сотни может быть)
в очередь, девушка! Вы не оригинальны!
Я увлекаюсь литературой, историей, эзотерикой. Мой рост 192 см, я почти получил звание "Мужчина года", ну.. . получил бы, если бы поехал в Голливуд) ) С Медтехники имею около миллиона чистой прибыли в год на каждое ИП.. . только тссс, чтобы рэкет не узнал. Я прошёл отборочный тур?
ээх.... я тоже много чего хочу)
Хочу... !
p.s : Высокий, Красивый, Обеспеченный.
Как ново и оригинально ваше желание!!!
Да что ты говоришь)) ) Мечтать не вредно)
А еще, чтобы был добрый. ласковый, заботливый, умный. веселый и т. д. Я тоже хочу!