А здесь есть красивые принцы??я хочу познакомиться

Добрая ночь!чего то мне не спиться....возможно потому что я одинока??Может принца на белом коне позвать???
А может я и принц. . :-)) Да, точно - принц!: )
Только коня отпустил на вольные хлеба. Зачем он мне в городе?!:)
Дамира Чалданбаева
Лучший ответ
Так мы красивые принцы только для своих Любимых...)) )
А для остальных девушек, наверное, обычные...)) )
А не спится иногда просто от мыслей...)) )
Игорь Бородкин
Нету здесь принцев, нету!!! !
Ни прекрасных, ни уродов. Одни кони и остались.
тоже хочу познакомиться
Милая, я на этом уже обжигалась, все время ждала принца, но получалась как в старом анекдоте.
-Девушка, вы хотели встретить принца на белом коне. вот я и пришел.
-Очень приятно, а где принц?

Таких "принцев" пруд пруди. Встретить настоящего мужчину дорогого стоит. А принцы пусть отдыхают:)))
щас водки выпью и на таких белых конях прилечу
красивые принцы щас со своими принцессами баинькают)))))
Вижу ПРЫНЦЕВ, на мониторе, справа, целый табун, некоторые даже без трусов иногда, сразу все показывают, чтоб никто не сомневался, что все у них на месте, над ними написано: ПОЗНАКОМИМСЯ!
я простой гражданин своей страны! Короля и королевы нету, зато президент есть!

Не принц, но зато молод!
Карл Фекете
А ВОТ И Я !!!Конь, правда, в отпуске - пришлось на роликах.. .
Зоя Михайлова
На любителя ...А вообще я на четвёрочку....;))
а фото где?
я не принц, но рядом с такой принцессой я буду на высоте