10 БАЛЛОВ ЗА ХОРОШИЙ СОВЕТ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Предположим, вы позвали девушку около восьми вечера гулять, которая вам симпатична, ей 19 не маленькая, а она в ответ пишет, что уже поздно, и что перед тем как пойдет гулять должна узнать его получше, или же привыкнуть к нему. Это боязнь или не желание? Стоит ждать? Или перестать общаться с ней?
подожди, ей надо узнать получше тебя, боязнь это! она правильно что она хочет узнать тебя получше!!!! один с признаков её порядочности!!!!
Еленочка Ермоленко
Лучший ответ
ты видимо порядочных нормальных девушек не видал. Не общайся с ней видимо она лучше тебя
Татьяна Чумак
Девочка умница. Что ж ей сразу бежать. Подожди, все будет. Удачи!!!
начни приглашать в 18:00. может ей просто ...ну как помягче сказать? ещё не месяц май и праздно шататься с по холодным улицам с малознакомым парнем просто в лом? ты хоть в кинишку пригласи, шоб не мёрзла! она на данном этапе сомневается в твоей кредитоспособности
Анюта Ненько
да маньяков сколько развелось! может девушка и боится. днем ее пригласи.
Петр Илюхин
Просто она нормальная.. И не пойдет гулять с незнакомцем.. Причем тут возраст? Это ее личность.. Может она просто не девушка на одну ночь?
у каждого человека свои принципы отношений и свое воспитание. многие выходят только в 9 на улицу, для других же действительно 8 -поздно! но я не понимаю как привыкнуть если вы не видитесь?! спросите когда ей лучше с вами встретится, когда у нее будет свободное время... если опять будут отмазки, то значит действительно девушке не очень хочется с вами общаться! желаю вам удачи! уверенна все получится!!)
Борис Какалин
это вполне нормально что она после 8 не шляется со всеми подряд... многие и после 20 лет так делают... Пригласи ее пораньше в 18.00 или в 19.00...и лучше недалеко от ее дома..
Василий Шиков
Девушка поступила абсолютно правильно. Я бы в 19 лет тоже не пошла "гулять" с незнакомым человеком. Попробуйте её пригласить в выходной на дневной сеанс хорошего фильма.
Она боится что ты ее домогаться будешь