=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ищу любовницу возраст не ограничен---где ты мая любимая!!!
Виртуальную што -ля.... А возраст в 300 лет не дюже испугает ?
Изменяешь свою жену?? ?
СВОЛОЧЬ!
ой, а может, Я НА ЧТО СГОЖУСЬ?? ? ща так модно... .

Не путайте Божий дар с яичницей! ) Любовница и любимая, не одно и то же!) )
Вы уж определитесь! Тогда и искать будете!)))
ищи но не тут... ищи в реале)
Любимой, - бывает жена или девушка.
А любовницей - несчастная женщина.
Ты выбрал не самое удачное место.... на Тверскую тебе нада))
я её видел
ежели возраст не ограничен - спроси у заведующей дома престарелых, может знает - где она, твоя любимая, а главное - кто она!
90-60-90 - возраст, рост, вес?
Ща мужиков по шкафам попрячу и отзовусь!)))))
"....я спросил у Яндекса - где твоя любимая? сотня порносайтов выдала окно.... " :)))))))))))))
Да здесь я!! ! И возраст мой пока не слишком ограничен!
А ты у тополя спроси!: -))))))))))))))))))))

А еще говорят, что женщины не знают, чего хотят.. . Вот вам обратный пример.
Если хочешь большой и чистой любви - я могу с тобой потрахаться в туалете какого -нибудь клуба....
ты и правда определись. Любовница и любимая вещи не всегда совпадающие
В крематории греюсь
А жена что уже не устраивает?
где ж ты моя светлоглазая где? в вологде где где где
в доме где резной палисад- адрес понятен ?
Ждет тебя где-то, а ты здесь завис!
Вот твоя любимая.

там где ты ее оставил, вернись и забери!!!!
Так вы ищите любовницу или любимую, или два в одном?
блин это же дополнительные хлопоты ))))
Мне кажеться не подходящее место для поисков ты выбрал!