Кого еще ищет мужчина, если сам говорит, что у него есть любимая женщина?

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры! Именно поэтому хочет он женщины, как самой опасной игрушки!!!
Андрей Кочегаров
Лучший ответ
Валера Криворучко Правильно-адреналин нужон!
то, что он говорит, еще не значит, что он так думает
никаго он не ищет! ему одному отлично:)
Сергей Шарапов
Просто пока даму для общения, на предмет возможного разрыва с любовницей. Про запас)))
Любовницу, блин.
От добра-добра не ищут.. . Мож приключения на свою пятую почку)))
всё у него есть и всё равно ищет? или ум за разум зашёл или дурака валяет. А скорее всего лукавит, ищет любовницу, просто не понимает какую или понимает, что именно НЕ ЭТУ.
Елена М.
Еще одну! Чем больше тем лучше!
так может не такая уж и любимая... если ищет
Михаил Багров
приключений на "пятую точку"
Настёна ;*
он сам не знает чего ищет-просто фигней страдает.
если любовница ему на фиг не нужна, значит алкаш, рожденый пить е,, ть нке может, значит собутыльников
Алена Елена
Мне иногда хочется просто общения с девушкой... Устоешь от отношений... Просто дружбы и внимания другой женщины
Настёна ;* Которая потом плавно перейдет в секс!
Ищет любовницу, чтобы понять что у него все таки есть любимая женщина
еще одну любимую женщину
Gena Volkov
Правильно сказать ни кого - а ЧТО (секс)
Serik Kudaibergenov
Настёна ;* Это точно!!!!Секса они все хотят, особенно на стороне, только обижаю при этом и свою жену и ту женщину с которой переспали
запасную
Almaz M
самоутверждения он ищет. хочет ЗНАТЬ, что он может нравиться женщинам.
2natik
на самом деле он ищет пиво =) тут все просто.. . любимая женщина есть? есть.. . значит надо собутыльника =) я лично так и делал =)