Что должен делать мужчина, чтобы максимально угодить любимой женщине?)

НИЧЕГО, всё равно не угодишь....))))
Нужно оставаться собой, в первую очередь.
Любовь это когда смотрят в одну сторону, а не друг на друга.
Дима Крюков
Лучший ответ
Ануза Алданова а мне не понравился ответ.
Стать для неё незаменимым!
Евгений Бовтенко С глаз долой -из сердца - вон!
Чувство незаменимости пропадает через два дня на третий))))
Жениться и вперед, и с песней!
Быть ей опорой в жизни
Игорь Серянин
Боже мой! Какая наивность...
Быть каменной стеной.
Вопрос некорректен.
Любить ток её одну)))))))
Alexandr Gavril
тут все от бабы зависит...
Dinara Amirbek
дать денег и не звонить
..не возникать)
Сергей Белов
ДАМЫ - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ !!!
Лева Тен
написать стишок
Быть рядом!
# Ангелина `
Надо знать её интересы.
Любить её нежно, ноги ей целовать, и никогда не говорить - хочу секса!
Сергей Квасков
И да слушается жена мужа, и да любит муж жену свою
Мужчина не должен угождать женщине, тем более, что-либо делать для этого.
В вопросе кроется фундаментальная ошибка.
Любить и уважать, тогда всё хорошее о чем тут пишут будет
Сека ***б***
Быть рядом, когда нужно
Умереть и оставить все свое состояние ей...
Олеся Иванова
Чувствовать её...
состояние... настроение...
предугадывать её...
Привет)
Анна Шкарубо
Не бить.
Анатолий Быков
чего вдруг он ей угождать должен?) взаимная отдача - иначе никак
Слушаться во всем!
Регулярно доводить до оргазма
Динара Козова
Быть мужчиной! Защитником. Не пытаться её понять и очень сильно её любить. Все.
Быть мужчиной
Elizaveta Portnaya
Он ничего не должен!!
Но!!
Если он Любит,
то его поступки будут этому соответствовать,
а это забота, внимание....
любить ее
не прогибаться
Valera Ship
Залесть ей под каблук
Eldos Tulepov
а нахрена ей угождать?
Желание максимально угодить и мужчина, понятия несовместимые.
ничего
Алёна Д
Женшины любят держать мужчин "за яйца" один из приемов называется 'настоящий мужчина". Пока тебя "держат за яйца" ты в любой момент можешь потерять их вместе со статусом, но если их не оторвут, то в конце концов они просто отсохнут. По этому мужская позиция по жизни должна быть такой - детка ты можешь меня просить о чем угодно и делать со мной всё, что угодно но только пока я тебе, это разрешаю и до тех пор пока мне это нравится. Вот такая позиция угодит любой женщине и сделает её счастливой, так как рядом действительно Настоящий Мужчина, который не подвластен ей и силен в своей независимости, но слаб перёд ней и может пойти на, что угодно если захочет или его хорошо попросить. Мужики не прогибайтесь под женщин, они нас так проверяют, кайфуют от власти но глубоко в душе презирают подкаблучников, так как знают, что могут манипулировать нажимая на самые болевые точки, а это как правило дети и страх показаться слабым.
просто любить искренне и это показывать, в общем-то всё
Сосать каблук, по которому пот стекает
хорошо удовлетворять ее в постели
Продать свои почки
Какая разница Что она хочет? Мужчина Должен знать что счастье женщины в том что хочет мужчина, а счастье мужчины в том что он хочет
Женщинам необходимо внимание и забота.
Не быть девушкой
Любить
Что значит угодить, угождают рабы. Ты что половая тряпка. Просто делай приятное своей киске а не угождай
Сделать так, чтобы женщина всю жизнь чувствовала себя защищённой, любимой и нужной.
Выслушивать её, делать комплименты, мило улыбаться ей в ответ.
Денежку домой приносить, знаки внимания оказывать. Это минимум.
Спать рядом