а может мужчина полюбить ребенка любимой женщины как родного?
Да, конечно... У меня как раз тот случай. 10 лет назад повторно вышла замуж, на тот момент моему сыну от первого брака было 6 лет... Женька (сын) сразу стал звать второго мужа папой (хотя с родным постоянно видется) , Вова (муж) в нем души не чаял, и до сих пор любит сына, как родного... А 4 года назад у нас родилась дочь, но отношения мужа и сына не изменились...
Farhat- T_Ur_Dahunov
пожалуйста, напишите как они общаются? Ваш муж воспитывает Женю? Хвалит,ругает? Вы не боитесь оставлять их вдвоем? Очень жду Ваших ответов?
конечно.. . только так он достигнет ее благосклонности, хоть родного, хоть приемного
хорошо бы былоооооо
Конечно может любить, но всё равно эта любовь будет хотя бы немножко, но недотягивать до той, что была бы, если бы ребёнок был его. Вот если он бесплоден и надежды на СВОЕГО наследника никакой - тогда сможет полностью принять как своего.
P.S.: Впрочем, могу ошибаться. Люди-то все очень разные. Наверняка найдутся и те, кто при своих детях будут способны чужих принять как своих. Но думаю, что это редкость.
Я в это не верю, он может будет стараться, но в душе - вряд ли.
Farhat- T_Ur_Dahunov
почему? из детского дома же детей берут и любят как родных.
конечно, все зависит от мужчины
да ну нахуй! НЕТ
никогда
Farhat- T_Ur_Dahunov
почему????
Dastan Tokenov
это не его Ребенок
он к нему вежлив
может быть даже справедлив
но Любви . как к ребенку
никогда не будет
он к нему вежлив
может быть даже справедлив
но Любви . как к ребенку
никогда не будет
Он любит ЖЕНЩИНУ. А если женщина любит его - он любит ребёнка. Такая вот арифметика.
может. если хочеть семью с этой женщиной. чем младше ребенок - тем проще.
Да
ДА!
Мужчина априори не может любить не своего ребенка как своего. И все его разумность и цивилизованность будет постоянно рушится мыслью из глубины души что он воспитывает результат "здесь был Вася".
Farhat- T_Ur_Dahunov
но ведь из детского дома же детей берут и любят как родных!
Главное, чтобы он с ним проводил, как можно больше времени...