Если любимая женщина говорит что у неё было 300 мужчин ...её простить?
Поищи другую. Привычка- вторая натура, которую только могила....
если любишь, то простишь
за что?
А Вы не спрашивайте.... не важно, что БЫЛО! важно, что есть
и полюбить
разозлилась на Вас и хочет поскандалить. Хотя обычно девушки занижают количество ухажеров
Я бы задумался и повёл бы кровь на анализы сдавать
)))))))))))) Врёт она вам ))) Здоровья на триста не хватит)))
Марина Васильева
Если живёт 100 000 лет то хватит.
- понимай все с точностью до наоборт.
Если она это говорит - значит у нее не было нормальных мужиков.
Женщина так устроена, что, если ее мужчина ВСЕГДА доводит её до оргазмов /клиторальных, вагинальных итд. и тп. / И если "до кучи" он еще её и обеспечивает финансово, то она за такого парня глотку перегрызет любй своей конкурентке.
Значит делай выводы, а следовательно в твоем случае - у твоей герлы не было норм. мужиков, или она блядь. Так что пользуйся моментом: и если она не блядь, и ты думаешь связать с ней свою жизнь, то И БЕРИ Её. ферштэйн?
Марина Васильева
А если она кинула 300, и якобы там не нашлось уникального, то может и меня кинет?
Марина Васильева
Я то как раз и мужик! И знаю что кинуть они могут все до одной! Если не уследить... Вот пример, проститутки, это ихняя жизнь, "кидать", иначе они не перейдут к следующему!
Марина Васильева
Да мне плевать как ты относишься к проституткам, такая меня за 5.000 продаст с потрохами.
Марина Васильева
Да, я могу и 1 копейку стоить. Потом могу подняться в цене и до 600 млн. долларов. А мне нужна надёжная опора, выдерживающая перепады. Это жизнь.
Марина Васильева
Нисколько, всё зависит от того, насколько я слежу за чистотой мыслей у своей девушки. Ну а если хоть раз был внешний контакт, то есть повод уже сомневаться! Есть мужчины которые специализируются на качестве, а есть те которые на количестве, ну и есть смешанный вариант впрочем. Ты относишься к количественному подходу, но они утекают как вода сквозь пальцы, это для тех кто слаб в удерживании, в этом нет смысла, ибо можно просто нанять наёмников.
Марина Васильева
Я использую кнут и пряник! Могу в пытках замучить, могу цветами засыпать. Без этого невозможно чётко держать ситуацию под своим контролем! Настоящий мужчина не влюбляется.
Конечно прости. Что тебе до её прошлого? Может замужество не удалось, откуда знать все тонкости? Лишь одному человеку известно, какого ему на душе.
Позабосься лучше о будущем с ней. Вот тут лучше пусть Вас что либо волнует.
если эти мужчины были в тоже время когда были вы то вам видней, а если до вас то вам снова видней)))))))))))))))))))
Лучше быть никем чем быть 301ым
прощать не за что, перед тобой не виновата. Смотря сколько ей лет. Если 20 то я бы попрощался
ооо мне кажется такого быть не может
ну если действительно любимая. то можно простить все