Знакомства

Почему вы разочаровались в интернет знакомствах????

Потому что парни, которые пишут мне-мне не нравятся, а те, которым пишу я-я не особо нужна!
Алла Хохлова
Алла Хохлова
1 382
Лучший ответ
а я не разочаровывалась, я познакомилась так с любимым человеком и мы вместе живем уже год.... а кто считает что "здесь сидят одни уроды" - нечего на зеркало пенять коли рожа кривая. неадекватных хватает везде и в жизни и в нете, так что если мозгов нет можно везде нарватся.
Я не разочаровывался! У меня достаточно интеллекта, чтобы с самого начала понять, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути. Что барышня, разместившая анкету на сайте знакомств, на самом деле НИ с кем НЕ знакомится. Она лишь объявила тендер среди мужчин на доступ к своей персоне. А потому для нее одним собеседником больше, одним меньше - какие проблемы? Она НИ с кем НЕ знакомилась!:)
нет, не разочаровалась, мне они уже не нужны..
я не разочаровалась
Слишком много людей желающих халявы
Пока ещё нет. Тут можно такую диссертацию защитить, нобелевку отхватить.
Потому что открывается сущность человеческая.
Сколько я не писал мне не отвечали, восновном Москва и подмосковье, а я живу в Казахстане
В интернете фотошопный человек раскрывается сильнее, а в жизни человек разумный как правило пукает, чавкает и шепелявит!
ИБ
Инна Бузюма
1 173
Я разочеровалась, потому что здесь почему то люди общаются совсем по другому чем в живую, начинаешь на что то надеяться а потом облом!
Люба Туркина
Люба Туркина
1 055
Да потому, что ни к чему хорошему это в основном не приводит!!!! Искала полтора года на всевозможных сайтах молодого человека! и что же, когда я на это плюнула я встретила ЕГО буквально через неделю!!!! И при чем живем через два дома друг от друга!!!!:) ) Уже полтора года вместе! Лю-лю:))))))))))
потому здесь сидят одни уроды вообще надо только и только вживую знакомится!!!!
Leonid Berezovskyy
Leonid Berezovskyy
153
Пишут одни иностранцы, а хочется кого-нибуть русского, родного!