Стоит ли девушке рассказывать парню про свою интимную жизнь и про то, как она это всё любит делать, на начальном этапе..
Обязательно!
на начальной этапе лучше не говорить на такие темы
Да это нужно.
Надо рассказывать про то, что тебе хочется и чтобы ты хотела, чтоб с тобою делали-вот.
думаю не стоит, мужчина и так поймет на определенном этапе, что вы опытная, а если все и сразу, может сложится мнение А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ИХ БЫЛО ДО МЕНЯ?... я не против такого мнения, но если бы мой муж был вкурсе всех моих похождений ДО него, у него бы уровень самооценки упал.... так что ...ДОЗИРОВАНО!!!!
Если ты считаешь себя опытной, значит, прекрасно знаешь, что песни бывают и без слов.
Есть риск показаться доступной, но если это тебе наруку, то валяй.
Кстати интересный приём, возбудить и не дать. (При умелом применении сильно действует)
Держать на безопасном расстоянии)
В общем всё можно если осторожно.
Держать на безопасном расстоянии)
В общем всё можно если осторожно.
Рассказывать не стоит, а вот на деле применять очень даже нужно. Надо пробовать новое, экспериментировать, больше уделять внимания постижению партнера и никогда не зацикливаться на понравившемся. Если парень начал размышлять и делиться интимными подробностями, не нужно молчать в платочек, а можно поддержать разговор, задавая вопросы и отвечая на вопросы партнера, а потом медленно перейти к практической части. И мнение о том, что ты можешь показаться доступной, о-о-очень противоречиво. Доступной ты покажешься в случае, если с другими парнями будешь вести себя развязано.