Не пойму девушку

Я познакомился с девушкой из моего техникума, она смотрела на меня прям в глаза, но я как-то особого внимания не обращал, думал что просто так. Но потом высматривал на неё и она действительно смотрела в глаза, ну как-то стеснялся убегал.
Через некоторое время добавил её в контакте, списываемся очень хорошо она писала мне первой, я писал первой так общение у нас очень хорошее. Потом решил пригласить её погулять, или покататься на коньках, она находит отмазки как бы мне уехать нужно, или я не могу, или занята.. .
Потом вижу её с другим мальчиком она гуляет с ним ну наверное почти каждый день, про них точно не знаю вроде не встречаются.. .
Но меня немного начало роздражать то что она мне пишет чтобы выговорить свои проблемы или до пустим какая сегодня погода, один раз написала что высказалась тебе да же легче стало. .
Я вот не пойму, она вроде как сама инициатирует общение но при этом отталкивает, а в основном пишет первая, напишет привет, как дела, если отвечаю отлично напишет мне рада за тебя, я спрошу как у неё и тут она начинает мне высказывать какие-то проблемы, и так уже месяца 3 вроде. .

Вот что интересно, она не хочет встречаться? или хочет меня по лучше узнать? или хочет сделать меня лучшим другом или как? или ей некому высказать свои проблемы? Ну в данной ситуации я чувствую себя жилеткой которой она может выговориться, но поймите это же обидно как-то....
Вы неправильно ее поняли.. . Смотреть в глаза - еще ничего не значит! Она не х-очет встречаться с Вами! А пообщаться (просто) не прочь. Сами решайте - нужно Вам это или нет. лучше всего прямо ее спросить, чего она хочет от отношений. Все выяснить и жить дальше. зачем терять время???? Удачи. Не расстраивайтесь. Не Ваше - значит не ваше. Где-то есть и Ваша девушка. Только не теряйте времени зря.
Раб Аллаха Аварец 49 Лет
Лучший ответ
все очень просто. не обращай внимания на слова, обращай внимание только на действия!
и это.. . может у тебя есть друг, которого любит девушка? вот посмотри как она себе с ним ведет.. . вот так должны вести себя любящие девушки.
если этого нет - гони нафиг!
Анатолий Шайко
Так и есть: вы - жилетка. И это действительно обидно. Попробуйте ограничить общение. Возможно, она вас и оценит. Но обычно жилетки не переходят в разряд любимых, остаются в лучшем случае в друзьях.
Когда парень становится для женщины подружкой, она перестает замечать в нем мужчину! Запомни это навсегда ))))
Почему обидно быть жилеткой?
запасной аэродром
Эдуард Мухин
Возможно просто ты человек, которому ей легко высказаться, очень редко можно встретить человека, которому можно изложить душу. Если тебе не приятно, или просто не хочется выслушивать её проблемы, так и скажи ей. Объясни все как есть. А дальше действия за ней. В любом случае ты ничего не потеряешь. Возможно тебя они видит лиim только как друга, а не парня....
1.спроси когда она сможет погулять2. в техникуме сразу попроси как домой пойдешь 3.скажи случайно ты типо купил 2 билета в кино а не один, ну типо билет пропадает
Yana Rogunova
Просто ей там и там хорошо. Будь понастырней со встречей! Если она опять придумает какую нибудь отмазку ты спроси у неё когда ей будет удобно погулять.. ? Она не может определится с кем ей быть.
Почему обидно быть жилеткой?
будь ей другом если она того желает но и про себя не забывай закрути с кем нибудь роман и посмотри на её поведение