Ребят, выручайте:
Вот часть кусочка чата:
(Я)
Привет, как дела7
(Она)
А что в школе нельзя спросить как у меня дела???? =)=)=)=)
....
Вот теперь я незаню, как продолжить, такое чувство, что она завела меня в тупик. Что ей можно написать, чтобы было и смешно и не глупо. (Хотя я человек скромный и что-то я побоялся подойти) . Хотя надо что б как правда звучала
Помогите чем-нибудь, а то я вообще не подшутить, не написать хорошо не могу....
Как продолжить?
да ты спрашивал уже
Ты еще ночи дождись и напиши "чего не спишь? "
Все эти ваши каГдИла и чЕнеСпишь уже в печенках сидят!
Хочешь общения, так напиши что-то интересное ей.
А сам не понимаешь, что вопрос тупой? Если тебя и впрямь интересуют ее дела, то задавай конкретный вопрос (как тебе понравился такой-то фильм? читала ли ты такую-то книгу, я вот ее читаю, интересная.... ) все зависит от твоих и ее увлечений!! ! А тупое "как дела"....это все равно что "мне скучно, развлеки меня болтовней"
омг, сделай так же в ответ
но мы то не в школе, вобще чтоли не спрашивать?
Щас представляю она на ответах задает вопрос- бл ляпнула в чате пасану что то не то, терь не знаю что деать извиняться или ждать пока ответит) ) подойди да спроси в школе
а че в школе слабо такое повторить ?)))) тогда и отвечать ниче не придется) в след раз ченить другое напишешь) тебе же намекают на возможность реального общения а ты тупишь !
Напиши '' покажи сиськи''
(ты) Ну откуда я знаю, может ты ты постеянслась бы и не ответила, а тут и ответишь и в любви признаешься)
Напиши так "Намек понял, не дурак. Дурак был бы не понял)))))) "
Напиши: а я и в школе тебя спрошу