гордость или любовь?смогли бы вы переступить через гордость чтобы простить и продолжить отношения?

Элья С_-_С_-_Э
Через гордость переступить - тьфу.. . А вот куда осадок сливать?
Evgeny Vlasenko
Лучший ответ
спроси у нее
переступить можно, если дорожишь отношениями, а вот простить не всегда
Jake English
Смогла гордость переступить.
Любовь настоящая и искренняя сильнее всякой гордости, обид и т. п.
Она затмевает все чувства и рождает счастье. Рождает нужду только в ЕГО глазах... .
гордость вообще ничто по сравнению с любовью, повторюст, НАСТОЯЩЕЙ любовью...!
Ildar Akhmedyarov
Жизнь штука поганая, еще и не в такую позу поставит, а ты забудешь юношеский задор и "вспомнишь все". Вот так. С новым годом.
Елена Сергеева
причём здесь гордость?
В*
Викусик ***
Гордость.
Татьяна ---"""---
смогла простить любимому все.... гордость на заднем плане как-то когда действительно любишь человека! Как строчки из песни:
"Я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я ЗА НИМ ИЗВИНИ ГОРДОСТЬ, я за ним одним, я к нему одному.... "
Смотря какой поступок. И ситуация... Это вообще спорный вопрос.
Gulik Gulayim
любимому человеку можно простиь ВСЕ, просто в какой-то момент он перестает быть любимым...
Все зависит от человека, которого надо или не надо простить.
Алёна Петрова
если только очень сильно люблю человека, в любом другом случае побеждает гордость
если человек действительно дорог, можно переступить, но не унижаться
..
.::[Rustam]:: .
Да конечно!!!! В жопу гордость, если можешь из-за этого потерять любимого человка. Сама так поступала, и очень рада, что так сделала!)))))))
В любви нет гордости.