Трудно ли Вам самой/мому первой/вому написать/позвонить, если Ваш любимый человек пропал? Переступите через гордость?

Если человек любимый.... даже раздумий никаких не должно быть по поводу этого... .
Звоню и всё...
Olka Gomyanina
Лучший ответ
тут гордость не при чём ЛЮБОПЫТСТВО )) ВСЕХ СВОИХ НОВЫХ ЗНАКОМЫХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО БУДУ ВОЛНОВАТЬСЯ О ИХ ПРОПАЖЕ ПОЭТОМУ ТРЕБУЮ ХОТЯБЫ ДВЕ СТРОКИ - ПРОЩАЙ УСТАЛ )) УЛЫБАЮСЬ ТАК ЧЕСТНЕЕ ))
Любимый не пропадет никогда, он будет с тобой, или уж если такое случится, то по любому найдет способ с тобой связатся и тебе все рассказать, объяснить. чтобы не переживал, а если пропал -ни слуху ни духу, значит не больно ты ему и нужен, раз даже не удосужился оповестить или предупредить. Мне не трудно, но есть ли смысл в этих попытках.
Gedor Mockschack
разок позвоню...
Ольга Жукова
я сам всё делаю
Alisa Tumanyan
Вовсе нет. Было бы кому звонить.
зачем тревожить?
Вероника С.
В душах трусливых нет места для счастья. (Мигель Сервантес )

Скромность это украшение женщины, но когда много украшений это уже дурной вкус.
Скромность превосходная степень гордости.
Вот еще глупость.. . Какая гордость, если я хочу узнать как дела у моей любимой? ! Я звоню и спрашиваю.. . А в игры надо играть очень осторожно, нужно учитывать, что вы нарветесь на серьезного соперника (если повезет ;) )
Светик Светик
Заметьте: гордость и гордыня - разные вещи! Ваша гордость - это ваша чистая и добрая душа. А добрая душа обязательно обеспокоится отсутствием человека и позвонит, чтобы задать свои вопросы.
Что же до гордыни, то она испортила жизнь немалому числу людей. Что толку потом сожалеть, что к вам кто-то так же безразличен, как и вы когда-то...
конечно позвоню, к черту гордость, какой в ней смысл, кому ее показывать? в тебе любовь - звони! гордостью ты его не удивишь
Юрий Ростов
Если пропадет, найду, узнаю почему, а потом убью и похороню за свой счет!
Ольга Иванова
да какая тут гордость? Если есть любимый хочется общаться с ним, писать, но не постоянно первой.. . А если уж пропал, то вообще речь ни о чем идти не может