Какой тип внешности ваш любимый? Опишите.

Вот мне например, нравится вот что. Голубые глаза, не зеленые, не слишком серые, а именно голубые или синие. Потом рост от 160 до 180. Волосы какие угодно но не черные...каричневые или светлые....рыжих тоже не люблю. Нос небольшой, глаза ценю громные и круглые. Губы или пухлые или средние...лицо овальное или квадратное. Пропорциональное. СТРОЙНАЯ, спортивная. Всё.А вам какой подтип нравится?
Елена Ткач
Главное душа, но если человек не очень симпатичный, то нет желания узнавать его душу.. . Грустно, зато правда.. .
А мой любимый тип внешности у парней это: рост 190-195см. , мощное телосложение, темные волосы, а цвет глаз : ну если взять голубизну неба, легкий оттенок зелени, каплю осенних туманов, тепло прибоя и блеск брилиантов, то это и будет цвет глаз моего любимого.... Можна продолжать до безконечности описывать Его, но нет смысла....
Серёга Дударский
Лучший ответ
....ай.... да какая разница.... млин... .
....человеком надо быть....
Олег Чжен
Елена Ткач Неужели все равно какую морду будешь целовать?
тёмные волосы, большие глаза и красивые ресницы, греческий носик, поджарое тело, маленькая попка (простите)))).... не могу терпеть пивной живот, толстую з.... цу маленькие глазки, круглый нос-это внещность маньяка))))))))))))))))
Nastya Matyash
да что бы люди не говорили, все равно сначала внимание обращаешь на внешность, по крайней мере первые 5 минут, если потом человек тебя не заинтересует. по этому поводу мой идеал - брюнет с карими глазами, но только русский, никаких жгучих кавказцев с высоких гор)) ) и волосы чтобы были немного вьющиеся, и чуть длинные, не до плеч, это уже слишком. и чтобы волос из носа не было видно) ) а то мне попался один экземпляр такой недавно) рост чуть выше меня, т. е. 170-180. ну а на остальное я внимания не обращаю. после внешности самое главное (которое потом и выходит на 1е место) , чтобы человек мог поддержать беседу, чтобы с ним было приятно, ЛЕГКО (!!), НЕНАПРЯЖНО, НЕПРИНУЖДЕННО общаться. чтобы с ним можно было чувствовать себя самой собой. что-то много я написала, и уже не про внешность) ) но ведь это намного главнее в будущем! так что если я встречаю человека именно такого в общении, мне уже не очень важно, какая у него внешность.
Всегда по разному...
Как на аве у тебя
Diana G