Девушки! Какой ваш любимый типаж мужчин! (внешность!) Подробней!
...да что толку объяснять.. на вкус и цвет.. все фломастеры разные...
очень высокий, очень худой, с карими и зелеными глазами, темными, желательно длинными, волосами, очень важно, чтобы у него были красивые руки
кащеюшка, но смертный
рост 180 см, спортивное телосложение, брюнет, средний длины волосы, цвет глаз не важен)
-голубоглазый блондин с нормальным сложением (красивые ровные ноги. красивые на вид руки и пальцы чтоб не как сардельки...
Не очень высокие. , плотного или спортивного телосложения, с красивыми глазами и улыбкой.. . )) Стиль одежды больше нравится более классический, чем спортивный. . )
Высокий пропорциональный, с густыми длинными волосами, легкая щетина, глобокие бездонные глаза ( только не карие) , нежные руки.... И конечно чувство ответственности и юмора
светлая кожа, черные волосы, плотное телосложение, сильные руки, глаза черные большие, курносый нос, средний рост
Выше 180, русый любого оттенка, красивые руки, глаза зеленые. голубые, синие (не карие категорично) . Не толстый и не сильно худой. С правильными чертами лица.
мой любимый типаж-ты симпатичный
важен весь образ в целом... это обязательно опрятность, часто смотрят на обувь, потом на руки, пальцы, ногти, также важен запах, ну и конечно сама одежда должна быть с иголочки
худой и длинный брюнет с карими глазами, с черными ресницами, с большим количеством родинок, с тонкими пальцами на руках, с ямочкой под нижней губой.