А ваш любимый человек имеет недостатки?Вы как к ним относитесь???
ммммммммм в тебе недостатки? ) есть тока один))))))) ) ты слишком мало себя ценишь: ( и думаешь что я тебе неподхожу и так далее) но все поправимо потому что мы любим друг друга:))
Да, ладно! :)) они такие милые: -)))))))))))))
ой, да ещё сколько! но он такой милый!
В любимом человеке любишь даже его недостатки, в НЕ любимом-раздражают даже достоинства...
Конечно имеет.... отношусь спокойно! Но это любимые недостатки! ! )))
Константин Коробов
Приветик Ташенька рада тебя видеть....вот и твоя смена)))
их нет а все што есть его
У, еще какие, но это мелочи, по сравнению с мировым кризисом. Да уже ни как не отношусь, я их не замечаю, а значит это достоинства? Да привыкла и приспособилась, не переделывать же его на старости лет.
я их тоже люблю. Потому, что это тоже он.
Ну даже кто-то мудрый сказал: если вы миритесь с недостатками человека, то полжизни с ним считай вы проживете)) )
Ну со своим раньше не мирилась, а потом поняла, а, черт, мужчины тоже люди!))
У каждого человека есть недостатки даже у любимых.... Либо просто закрываю глаза либо прямо говорю то что мне не нравится
все недостатки появляються от недосдачи. и если человек обьективно сильнее мудрее талантливее честнее предприимчевее успешнее красивее итд, то снисходительно к недостаткам относится, значит не любить этого человека. а прсто держать его рядом для нужд своих. всётаки своим достоинством надо делиться с людьми. а тем более с любимыми. а не просто находить время для своей любви к нему.
тени создают глубину
Достоинства - это прекрасно )) ...но уживаемся мы с недостатками ...попытайтесь их не замечать ))
К сожилению у меня нет настолько любимого человека, а недостатки у всех есть.
У любимого нет недостатков.... В любимом всё любимо