А если бы ваш любимый человек в доказательство любви попросил убить человека?:)

Извините...книжка навеяла..:) если любишь убей..:)
Книжен поменьше читай, Анжелочка, эти люди явнон е в своем уме были и писали под кайфом. Убей, если любишь, у нас и просто так убьет, за сигарету даже, жестокости очень много (побьют искалечат, убьют) у таких людей с головйо немного не то) ) если об этом пишут и говорят.
Это БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, не здоровая
Al O
Лучший ответ
Не попросил бы, слава Богу...))) Он у меня не псих и не обкуренный подросток-нормальный серьёзный взрослый мужчина...)
Любимый=любящий... ТАКОГО не попросит.
глупости
вот именно если он действительно любит, то ничего в подобном роде не попросит....
Значит он не в своем уме:)
Милая девушка, Вам надо срочно порвать с ним всякие отношения, как бы больно Вам не было. Если он Вам такое предложил, то у него явные психические отклонения, которые с возрастом будут прогрессировать.
ну и бред !
то, скорее всего это не моя любовь!
т. к в первую очередь, она бы подумала, а что будет потом? его могут посадить, и мы больше не увидимся! все, какая любовь?
лучше бы поискала решения этой задачи, без убийств! это и грех на душу, и любви не будет, и все) конец!
а вообще, если к примеру взять, экстренную ситуацию, когда будет стоять вопрос о её жизни, о моей, то все может быть, в порыве злости, в порыве защиты своей любимой и себя, могу наделать глупостей, за которые придется отвечать, и потом буду жалеть об этом, но суть в том, что спасти смогу свою любовь, и любимую))) ) а уж как, убийством, дракой, или еще чем, это зависить будет от ситуации.
Дёма Пивкин
Значит этот "любимый" человек свою половинку не любит, раз провоцирует на риск.
сказочник))))
После такой просьбы, он был бы уже НЕ любимым человеком
отвести его к психиатру
Бежать от него, он больной
Если правда любит, такое не попросит.
Xolik Aliev