Будете ли вы счастливы если ваш любимый будет счастлив но не с вами а с другим человеком?

Оля Неживая
нет.. . не смогу!
Галина Жукова
Лучший ответ
буду, но чёт она зараза не справляется!)))))))
да, главное, что ему хорошо
Не думаю.. как я смогу быть счастлива- когда счастье обходит стороной и уходит к другой..
Erkin Beldeubayev
Пожелаю счастья, и буду искать свое счастье с другим. На мой век мужиков хватит!
я буду счастлива от того что человека которого люблю счастлив. и на душе от этого легче станет. не переживай ты так найдется твое счастье
Artem Art
Конечно, найду другого и буду счастлива.
Ну прямо как в индийских фильмах. Да не бывает так. Вы что думаете, вас бросят и вы будете счастливы от того, что он с другой?
A*
Akmaral *=)))
если это соперница и я одна- нет. Хотя могла бы красиво написать что-нибудь возвышенное и великодушное)))) но потянуло на честность)))))))))))))))
Иван Вихляев
sciastliv ne budu, no na duse budet spokojno, sto jei xoroso....ja jejo liubliu, i otpustil na dniax, samoje trudnoje bilo eto proiznesti:(((....
Сергей
да, буду, надо постараться быть сильнее чувства ревности
Думаю, это индивидуально. Но я счастлива не была бы...
Руслан Губиев
Конешно я буду рада... всё что я хочу, что бы он был счастлив... только и всего, пусть даже не со мной, я готова его отпустить если ему станет от этого легче!
Shahnoza Turdalieva
Да) Я сейчас за него счастлива)) Хотя он с другой))) Но я очень сильно его люблю всёравно!
Счастье так эгоистично...
однозначно нет!!!! убить его, сволочь, яйца ему отрезать, растоптать, унизить и эту суку, что с ним, тоже мордой о батарею, волосы выдрать, зенки выдрать... аааааааааааааааа... вот так примерно)))))
Madjit Abdulaev
Artem Art давно такой глупости не слышала
мне от этого счастья не прибавится... но думаю.. что буду рада за него ...что ему гдето и с кемто хорошо....