Девушки, а вам нравятся парни в очках? Считаете ли вы их привлекательными? Я очкарик потому и спрашиваю))))
Главное чтобы оправа не портила внешний вид. У тех кто носит очки есть определеный шарм
Я всегда влюблялась в умных очкариков! Они к 40 годам делают имя в своей науке, меняют очки на линзы, приобретают благородную седину на висках и на них начинается настоящая охота со стороны прекрасных и не очень дам. Хорошо то, что мой любимый мужчина любит свою науку и меня (именно в такой последовательности) , всё остальное проходит фоном. Даже если я подстригусь под мальчика, вставлю в нос кольцо и приобрету синяк под глазом- он всё равно будет видеть во мне Алёнушку с косой до пояса и голубыми глазами...
Если очки правильно подобраны, то ничего похого в этом нет.
Привлекательность зависит не только от очков, так что нельзя сказать, хуже очкарики или лучше тех, кто без очков, надо рассматривать каждого в отдельности.
хотя сама на днях с очкариком познакомилась, ооочень понравился)
Их бить удобнее, за это я люблю очкариков!
Ага, некоторым очень идет. Носи-не стесняйся. :-)
Ну.. . в этом есть свой шарм)) ) Против них ничего не имею) Обычная деталь внешности)) ) главное чтоб оправа подходила к лицу)
Будь самим собой. Очки - это не отстой, а необходимость. А какой ты в них лапочка или ботан.. . На каждого найдётся спрос.
Очки - это аксессуар! Сама их ношу! А привлекательность заложена немного в другом! Воть! ))))) Я знаю многих кто с нормальным зрением носит очки - как украшение и даже для солидности! )))))