В общем ходила я на свидание, мы встретились в кафе и там я наелась на 3500 тысячи и когда принесли счет парень....
смотрю он что то сидит как не в своей тарелке весь скрючился, глаза округлил, и говорит мне, заикаясь "ой а у меня только 1500 с собой", ну я говорю ему сейчас подожди я схожу в туалет и мы вместе заплатим))) ) ну я то естественно не дура платить такие деньги, я пошла в туалет и там благодаря своему красноречию и красивым глазкам уговорила офицанта выпустить меня через черный ход, сказав, что тот парень маньяк и что моей жизни угрожает опасность)) ) вот так я и выкрутилась, а парень бедолага даже не знаю какая у него там реакция была)))
Толстуха, молодец! Держу пари, такая секс-мегабомба, как ты, таким образом может кинуть ещё не одного и не десятерых парней. Парни, остерегайтесь таких красоток!; -))
Вот чё ты лапшу нам вешаешь на темя.
Тебя всё КЕМЕРОВО знает.
Может только приезжий лохануться и сводить тебя в ресторан.
Тебя всё КЕМЕРОВО знает.
Игорь Васильевич
а я и не в кемерово живу, а там только родилась))))))))))
Главное ...что тебя не пронесло от обжорства!
А парень ...
А что парень?
Тоже выкрутится.
А парень ...
А что парень?
Тоже выкрутится.
Настенька )))
Почему не пронесло? Я думаю она просралась потом так что тока с 3-4 раза смылось все))))))))))))
А я в таких свиданиях всегда заказываю только сок и пироженое. Не наглею. И не ставлю парня в тупик. Мне главное пообщаться, узнать друг друга, а не наесться.
Есть женщины, что кушают, как ''птички''.
Заметили! Я ''птички'' взял в ковычки?
Поскольку, птички- это всем известно,
Съедают больше собственного веса!
Заметили! Я ''птички'' взял в ковычки?
Поскольку, птички- это всем известно,
Съедают больше собственного веса!
а что парень зоофил если повёл животное в кафе?
Ну что сказать.. . тебе бы жрать поменьше, а совести побольше! И харю держи двумя руками, а то треснет )))
Ну парню что? Он же не бичара. Там тоже люди и понимают это, таких фактов море. Обычно забирают документы и принесешь завтра в замен отдадут. Ну а Ты похоже подруга, этого Ты уже потеряла и рекламу Себе сделала. Подлость вообще не хорошее дело.
гордишься собой
Ах, какая была хорошая идея : первая романтическая встреча, свидание, первое знакомство, первый взгдяд, первые слова и первая улыбка!! ! Люди, пожалуйста, думайте, когда вы идете на первую встречу, какова цель ее! Все в ваших руках и счастье тоже. Никого не осуждаю. Помогай вам Господь и ваша совесть и разум! Удачи.
Все правильно сделала! Благодаря тебя парень сразу понял, что ему тебя не прокормить)
это подло, но не мне судить, тебя судить будет твоя совесть...
Где же ты теперь еще такого дурака найдешь, да еще чтоб по рестораном водил!
ты и сюда покушать пришел, толстячок?
А кто пригласил Вас? Он???? Или, это было вашим приглашением???? ((((((
нашла чем бахвалиться. ходить на свидания, чтобы пожрать-стремно.
Не наелась еще небось?
неужели не стыдно????