встретились в кафе для знакомства посидели поужинали выпили. пообщались

принесли счет и я положила половину а он спокойно добавил. я то ждала что он не возьмет с меня денег! О чем это говорит? 1.я не понравилась2. жадный. 3. такой тип мужика. 4.свой вариант
Петр Муравьев
это очень плохо, он пригласил, а платили пополам - скряга он
Асхат Жакенов
Лучший ответ
Фёдор Трофимов А может у него денег было ограниченное количество и он выложил всё
Он подумал что ты за себя заплатила.... Видимо воспитан в европейских традициях, где женщина никогда не позволит заплатить за себя постороннему мужчине....
Umirbek Qilichev
вы встретились или он тебя пригласил - это разные ситуации... в первом каждый платит за себя, во втором приглашающий платит за гостя... Просто потому, что он мог быть не готов платить за второго человека, он не обязан ежеминутно держать при себе большую наличность...
Madi Karagandi
Петр Муравьев у него были деньги и сдачу от моей суммы он взял себе. у него были крупные купюры
а схуяли он за тебя должен платить? ты ему жена чтоль или мама?
Елена Верченко
первое-кризис в стране).... нужно слушать жабу)
второе - не делай так больше)
и три.... второго свидания не будет)
Инна Кузьминых
Кто кого приглашал? Хитрить не надо
Петр Муравьев ну не я же
это значит что он не впечатлен вами
если бы он залип...) то деньги бы не взял за угощение...)
Петр Муравьев ну я тоже так расценила.
А с чего бы это он обязан платить за мало знакомого человека (я так понимаю только познакомились же). По моему нормально все. Я бы тоже так сделала и это не жадность.
Ольга Шершнева
Петр Муравьев там он вроде пригласил
Собственно вы сами деньги положили. При чем тут он то?
Петр Муравьев и что из того что я положила?
зачем положила.
Дима Явтушенко
Петр Муравьев ну посмотреть что он сделает . я не обеднею . а заплатил бы мне бы было приятно.
просто не мужик!! забей!
Igor Dimont
Если он пригласил, то должен был заплатить, а вам не стоило класть деньги.
Петр Муравьев могла бы и не класть и он бы заплатил, но захотела чтоб именно он сам отказался
Не берите в голову. Может значить плохой опыт общения с "динамщицами", нежелания делать Вас обязанной ему. Просто не думайте об этом и всё.
Dmitru Mengulin
Равенство полов