Девушки, вы сталкивались в кафе, когда мужчина посидит и говорит что у него денег нет? Как реагировали?

Анна Михайлец
такого небыло, но если случилось бы я просто всала бы и ушла, пусть сам разбирается, если он сам пригласил значит должен был заранее обо всём подумать... но если инициатива не от него исходила, то вы сами должны были наверно обо всём с ним договариться.
Татьяна Долгая
Лучший ответ
Анна Михайлец вот правильно
нет, но звучит отвратительно... (
Миша Гусев
нет, отнесусь ОЧЕНЬ ПЛОХО
Т=
Толик =-)
Зато с ним многое сразу ясно для девушки: )
Плохо не то, что у него денег нет, а что он за девичий счет проезжает. . некрасиво. лучше тогда не звать в кафе
сама платила, вставала, уходила и больше этого "мужчины" в моей жизни никогда не было
Юлия Кузовова
я в такую ситуацию еще не попадала, но щас к сожалению очень много альфонсов
Если я иду в кафе с малознакомым человеком, я располагаю средствами, чтобы оплатить заказ) не сталкивалась с таким
Личный опыт??
Андрей Иванов
Ты сам хочешь попробовать это?
честно такого не было никогда ...странный какой то мужчина ...у меня такие приколы только братишка младший со мной позволяет ...начинает конючить заплати заплати ...приходится питать молодой организм за свой счет )))))
а реагировала ...ну думаю располатилась бы дабы не устраивать скандала с работниками заведения и с таким бы просто не стала общаться ...
если же это мой близкий мужчина и бюджет общий и все равно кто платит ))))))
Арлан Е
Это щас модно.... Мужчина угощает, а женщина платит...
Кристина Ким
Анна Михайлец Но это как то не правильно
Я с кем попало в кафе не хожу.
Нет! Я такие вещи обсуждаю заранее!!!
Анна Михайлец Правильно. А то бывают халявщики
да я сомневаюсь, что такое возможно
Elena Ovcinnikova
Такого еще ни разу не было.
мне даж страшно подумать что за меня платить будут!!!! в кафе!!!
У меня было . Только перед тем как что-то заказать он меня предупредил, что бы не сильно дорогое заказывала, а то денег мало....