....Твоя внешность… оставляет желать… лучшего…?)) ) навеяно..))

Ну я не знаю как для других людей, для меня лично, внешность большого значения не имеет, она у меня не стоит на первом месте. Я не говорю что не ухаживаю за собой, антисанитарию тела соблюдаю ежедневно, но не гонюсь на ней и не ставлю выше всего, так же в других людях я обращая прежде всего на его умение общаться и внутренний мир. Внешность на время - душа на всегда! Хоть и говорят, встречают по одежке, провожают по уму, я немножко с ней не согласен.
Танюша Волкова
Лучший ответ
Меня устраивает)
Мне бы хотелось иметь аристократическую мосю, а не мое славянское деревенское личико с ямочками на щеках))))
Ну что уродилось, то уродилось, что теперь переживать то))
да нет.... не обидела меня природа (грех жаловаться))
Всем нравится невозможно, а так думаю со мной вся в порядке, главное уметь применять себя и преподностить)
Наталья Зинченко ...вот и я о том же))
Да уж... папа не старался, как говорится
Имашева Сауле
Кому как.)
Я себе нравлюсь и ниипёт!
Евгений Vinni
Наталья Зинченко ....и Это главное)))))
Куда уж лучше)))))))))))
да
только увидят меня люди их сразу прет добро творить
Михаил Илявин
Не мне решать - это точно )
я в 20 лет выгляжу на 14. Не знаю хорошо это или плохо
Да, я так думал, пока не встретил ее. Ей нравится и мой облезлый хвост и мои вислоухие ухи и я теперь самый самый....
да да да да да да
Кто-то замечает, кто-то проходит мимо, но я та- которая есть.
Судя по отсутствию твоего фото на аватакре - это твоя внешность оставляет желать лучшего
Наталья Зинченко что вы говорите))))))))))))) дык я ж не прячусь....фото есть в мире))0 парадокс...а светить личиком я не привыкла))
ну да, не красавчег (
лично по хер кто и как оценивает мою внешность. я собой доволен