на днях познакомилась с мужчинкой.. в магазине "тетерочка" (ну вы поняли, шоб не делать скрытую реккламу)) )
взялись прямо за одну сосиску.... потом подняли глаза друг на друга... такой романтИк.... он оплатил мне две сосиски даже... .
телефон взял. Правда городской, сотового у него нет.
Это серьезно? вы знакомились в магазинах и чем дело обернулось? ..
как думаете... прилично ли вообще? или ничего не выйдет хорошего?...
не по тем ты терочкам ходишь.... вот если бы за одни часики в ювелирном ухватились....:))))
Мог бы и всё оплатить, а то тоКа две сосиски.. это не серьёзно! ) и сотового нет.. скрытный.. мобыть маньяк?))
Как сёня легко девушку ,,поиметь"...всего за две сосиски))))) Да конечно ничего серёзного не светит, тем более не с мужчиной, а с каким-то мужчинкой.... секоса видимо тож там и на одну пи... иську не хватит))) Кста у этих харьков тоже есть куча своих уловок как сделать ту, которую он заранее приглядел в некой тетёрочке))) извини, если обломал романтику.... пгггосто верь ток себе!))
Да ничего ж не произошло реально. Ну, взялись за один товар вдвоём и всё.
ну представьте себе, если б это произошло не с мужчиной у Вас, а с женщиной.
И что тут такого?
Вот, правильно - абсолютно НИЧЕГО.
Но, т. к. Вы - женщина, а он мужчина - есть повод для фантазий (как с его, так и с Вашей стороны) .
Т. е. каков твёрдый, нерастворимый далее осадок?
- дала телефон какому-то малознакомому мужчине.
ВСЁ!!!
это - абсолютно вся ситуация, если отбросить романтические фантазии.
Задайте себе лучше вопросы "дальше":
- что Вам о нём известно, кроме "двух сосисек"?
- кто он по профессии?
- чем он занимается, на что живёт, если нету мобильника?
- были ли у него судимость?
- где его родственники?
- не скрывается ли он от алиментов (без мобильника-то, а?)
И что тут такого?
Вот, правильно - абсолютно НИЧЕГО.
ВСЁ!!!
Задайте себе лучше вопросы "дальше":
- кто он по профессии?
- были ли у него судимость?
- где его родственники?
что ж это за сосиска если за нее двумя руками можно взяться? Вы уверены, что это была она? Сосиска.
за сосиськи и то спасибо
как в песне... Два кусочЕКа колбаски...
уж не знаю серьезно или нет, но романтично точно))
Надо брать: хороший щедрый парень (аж 2 сосиски купил), телефон-дело наживное (правда, они сейчас у каждого бомжа есть, но может парень излучения боится!) А завистники пусть молчат!
да нормально все будет, какая разница где знакомится, лишь бы человек был интересен
Ну вот потом нам и расскажешь, чем дело обернулось...
в наше время и без сотового? ! странно.... он, мне кажется, не только романтик, но и врунишка.
обернётся любовью и семьёй
Да серьёзно! В фильмах всегда так! Сначяло сосиски а потом...
А в нашей тетерочке все сосиски под стеклом лежат, а грозная тётка их взвешивает, ну никакого романтику)))
я даже заулыбалась!! ! так все двусмысленно.. . "мужчинка"... "тетерочка"... "сосиски"... "романтИк"... Это что же за магазин такой?? ? конечно позвонит... (не обижайся)))