Как быть? Я урод! Я не интересный, не талантливый, не красивый, не умный. Думаю: зачем я вообще такой нужен. Может здохнуть

Не бывает некрасивых людей, бывают люди не в состоянии оценить внешнюю и внутреннюю красоту человека. В каждом человеке есть своя неповторимая изюминка. У вас сейчас переходный возраст, ваше состояние вполне понятно ))) В 16 лет многие подростки недооценивают себя. С чего у вас такие мысли? Кто вам внушил или сказал, что вы урод, неинтересный, не талантливый. Каждый человек в чем-то талантлив, не все становятся актерами, певцами и звездами, просто стоит поискать в себе и найти ту изюминку, которая есть именно в вас, может быть вы хорошо играете на каком-то инструменте, или хорошо читаете стихи и т. д. это я привела пример. Каждая личность по своему уникальна. Не бывает нераскрытого потенциала, у кого-то он открывается раньше у кого-то позже, вам всего 16 лет, многие в этом возрасте еще ищут себя. Или кто вам мешает стать талантом, развивайтесь, изучайте, то, что вам интересно. Умным становятся не с рождения а с возрастом с жизненным опытом, за чтением литературы и т. д.
Юлия Самарина
Лучший ответ
Мне 30 и я именно такой))
Настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны! ! я тебе на почту написал решение твоей пробелы
А О
придумай себе имидж.. . ))
Иди в карты на деньги играть, карты слезу любят. А вот Москва слезам.. .
И самое главное мы все сдохнем.
Полностью согласен с Зеленоглазой ...
Sergei Vlasov
Переходный, подрастковый возраст. . это пройдет
Анна Пупкова
может быть
Женя Хватов
Не загоняйся! Человек должен быть красив внутри в первую очередь! А потом уже внешне.. Если в душе добрый, то-обязательно кто-нибудь полюбит!
Olya Ten
НЕ НАДО ДОХНУТЬ!!!! этим ты ничего никому не докажешь!! ! если сам себя таким считаешь, то и другие тоже. К тому же может это только ты сам придумал что урод, и все тут. Интересным можно стать, саморазвивайся.. . Будь оптимистом!!!))))
Ну как это сдохнуть, люди всякие нужны, люди всякие важны))))) А если серьезно смысл ныть? посмотри вокруг сколько людей которым действительно тяжело, и держатся и счастливы!!!!
Время от времени мы все к этому возвращаемся. Я иногда впадаю в такое отчаяние, что мысли огогого.. . я всегда думаю, что где-то сейчас есть человек и не один, которому на много хуже чем мне. Самое ужасное в этой ситуации, что вроде и друзья есть, родственники, а рассказать никому не могу. С мужем давно разбежались, малыша так и не завела, жить не где. И что? Мы по жизни одни. Нужно это принять и решить-менять что-то в своей жизни или нет. Если очень тяжело, пару раз к психологу. Они не плохо мозги вправляют. Может реально помочь. Удачи...
Интересно, и чем ты хуже других? Самооценочку повысь. Да полюби себя в конце то концов.