Знакомства

Как смириться с тем что никогда не будет девушки? Сегодня даже ни одна девушка не посмотрела на меня за весь день...

Одет нормально, симпатичный, но девушки не обращают даже внимания. Подошел к одной познакомится, она даже не посмотрела а просто фак показала. Я просто в шоке, неужели девушек которым не нужны только модные альфа самцы уже не осталось?
та же фигня бро ((
Fedor Galeev
Fedor Galeev
63
Лучший ответ
Алекс Лесли, изучаем.
ты подойди к сотне девушек для начала а то один облом и ты уже вешаться собрался.
А вот на меня сегодя три девушки посмотрели со значением и 5 просто не пойму как. А мне: пол дня в ГАИ торчать, потом на рынок за продуктами, потом детей со школы по занятиям развозить, потом теще помочь по ремонту, потом.. . млять.. . много чего еще потом! ! Ну и чем ты несчастнее меня отроче? ! Мне бы твои проблеммы!!!
Анна Левшина
Анна Левшина
17 350
видимо все впереди!
МЦ
Макс Цай
13 752
фото в студию.. мы оценим, симпатичный ты или нет!
Может вы излишне назойливы?
Не все, знаете ли, любят когда к ним на улице подходят: девушка, а давайте познакомимся?) )

"Я просто в шоке, неужели девушек которым не нужны только модные альфа самцы уже не осталось? "
А вы не думали о староверах, которые не ответят вам взаимностью, когда вы подойдете знакомится? Или вы рассчитываете, что в вас тут же должны влюбиться без памяти? Тут вы возможно скажете "но она меня плохо знает". Ответ: можно знать человека с горшка, но это не значит, что нужно им обязательно быть вместе.

Это не фильм о любви, где он увидел на улице ее, она обернулась и между ними возникла бооольшая любовь. Это жизнь и здесь все иначе. Вы сами скорее всего подходите к девушкам симпатичным, выбирая по обложке и хотите от них того же самого не задумываясь о чувствах
у тебя вариант 1, стать пассивным пидарасом
Дитё ты неразумное.. . Всему свое время...
Работай, зарабатывай деньги, ты же мужик. К тому же отношения, это тоже на любителя. А также это трата денег, времени, нервов. Как говориться, если в жизни нет счастья, то должен быть какой-то смысл) ) А вообще познакомится можно с любой, вопрос в том на, что ты готов ради этого, зачем тебе это. Кто везде, тот нигде, быть везде нельзя, и будь аккуратнее в своих мечтания, а то они сбываются и обычно через одно место... В общем как-то так)
Значит не к тем подходишь
Просто будь уверенным в себе мужчиной. Подходи к девушкам, не бойся облажаться. Переводи свою неуверенность в шутки

Похожие вопросы