Если нравятся несколько женщин, мужчина выбирает ту, которая даст?
Да, которая даст. Логично, не так ли?
Смотря для чего. Если тупо переспать, выберет ту, которая даст. Если жениться- будет добиваться самую понравившуюся)
ну если только секс интересен, то да. Не все же мужчины на уровне секса остановились в своем развитии, многим уже и душа человека интересна
Ага. Если не даст - значит ты ей не нравишься, а тогда какой смысл её выбирать? ))
А если все дали... то выбирают, ту которая даст лучше..., а если все хорошо дают... в общем только пацаны выбирают ту, которая дает, а мужчина умеет ждать достойную, ибо... знает любая даст в свое время и любая даст ...хорошо...
если НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ нравятся несколько женщин он создаёт график или определяет очередность)
ту у которой сиськи больше)
Если-даст, то и другому-тоже.
совсем не факт, что ту, которая даст.. . Тут индивидуальные особенности характера играют большую роль. Не секрет, что переспать-то не проблема, а вот жить с человеком - тут то все и начинается.. . Тут играть не получится, так сказать замкнутое пространство. Поэтому в тюрьмах, на кораблях и в семье люди друг-друга как облупленных знают...
Ту, которою любит
Ту, которая заденет за живое, за чувства то есть !
рабочий график строит =))
ту каторая смотрит в прямо в душу... а если он выбирает среди тех кого бы взять на эту ночь то ту что поближе)
подождёт, когда дадут все, а потом выберет
дура что ли
нет, он спит которая даст, а добивается которую не дала)