девушки какой лучше парень таджик или Русский

думаю что русский, не от того что сама русская=)))
Елена Мостовская
Лучший ответ
Как многие писали-главное, какой сам человек. Национальность не имеет решающего значения.
Просто часто, особенно, если человек другой национальности и вероисповедания, могут возникнуть разногласия и недопонимание в такого рода отношениях, из-за того, что, допустим у восточных мужчин другой менталитет и семейные устои. Не каждый человек может смириться и принять это.
Мне нравятся восточные мужчины, но вряд ли смогу быть такому хорошей женой, в силу своего темперамента и характера (не в плане измен-я моногамна). Просто я не смогу быть такой, какой должна быть истинная восточная женщина (покорная, спокойная, терпеливая, не имеющая права голоса... )
Хотя, знаете, любовь с людьми делает такое, что зарекаться не стоит... =)
Возможно, встретиться, тот человек, который поймет меня и примет, такой, какая я есть.. .
А взамен, я подарю ему себя и все, что смогу ему дать.. .
при чем тут национальность? главное, какой человек.
Я бы так не ставила вопрос.... мужчина не измеряется национальностью....
**
***** *****
самый лучший- любимый парень..
какой провокационный вопрос.
Мой парень таджик. Да, правильно говорят: главное, чтоб человек был хороший.
Muhammad Said M.s
Я ПРОДДЕРЖИВАЮ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. РУССКИЙ
Лучше тот, кто больше тебе нравится
лично я не люблю, это еще мягко сказано мужчин мусульман, они женщин не считают за людей, лучше русских нету никого
По мне русский, конечно.
Без разницы какой, хоть индус, лишь бы любимым был...
Диана Дидковская неужели так плохо?
Да хоть чукча главное чтоб любимый
русский так как с таджиками не общалась ни в каком смысле этого слова)
Ни фига себе ( при чем тут национальность) , я в шоке!! ! Самые красивые, в любом смысле этого слова, наши русские мужчины!!!!
Muhammad Molvi
русский лучше в 1000раз
Для таджички лучше таджик, ведь у них одинаковый менталитет, они в одних условиях воспитывались. Ну а для русской конечно же русский:)
главное что б человек нормальный был)