в 35 без жилья и денег найти половинку очень просто или невозможно ?

Ну сами подумайте, кому мы нужны, без жилья и денег? Но с другой стороны - если за деньги полюбят, так наверное Вы и сами такой любви не захотите.
Женя Горошко
Лучший ответ
Не ставьте на себе крест.
Если очень хотеть и очень постараться. то всё возможно!!!
Разведенку с двумя детьми - на любом сайте знакомств - их МОРЕ!
Да у нас так вся страна живет и ничего!
Василиса
оооой... да море женщин с жильём ...если ты мужик работающий ...не пьющий... с профессией.. . руками по дому всё сделаешь... внимательный... то заберут с руками и ногами
David Tszen
можно, но вот беда.. как ухаживать будешь за дамой?
Вполне возможно, бомжиху какую нибудь у которой уже есть жильё под теплотрассой, она согласится на любовь.
Ан
Анастасия
Нереально !
Игорь Романов
Возможно всё было бы желание)
Leidi Di Kerimkulova
главное - ищи сразу с деньгами и квартирой. да и машиной в придачу. чтоб всех зайцев одним ударом.
Юрий Устинов
Дуру можно
не сложнее, чем деньги и жилье. но если это твое реальное фото, переживать не стоит. думаю у тебя есть все шансы найти и то и другое. вроде все на месте.
я за такого замуж выходила. он умудрялся в магазине подарок для меня попросить даром-и давали! не брюлики конечно. да мне и не надо было. лишь бы вместе засыпать и просыпаться. и жил у меня.
Засыпать и просыпаться.... дарить подарки, удивлять и улыбаться, делать комплименты и снова и снова создавать сказочные моменты!
нет ничего не возможного!! ! в РФ не хватает мужчин