Плохо если девушка сама ищет парня?
кто вам это сказал...? судьба сама сводит людей в жизни.. надо лишь немного дать толчок...)
наоборот хорошо, многим парням это нравится )
Ничего плохого в этом нет. Многие вон сидят по домам и ждут что принц сам прискачет.. . и так лет до 30. А потом начинаю бегать в панике, что пора семью создавать.
Плохо когда поиск затягивается до старости....
Искать не нужно, он сам тебя найдет
Оно вам надо? ) радуйтесь свободе..
Принца не нужно ждать, на него нужно охотиться!
пиу-пиу, клац-клац!
>-{0_0}-
пиу-пиу, клац-клац!
>-{0_0}-
Это только ей самой решать.. . хорошо это или плохо. И никому другому...
она неудачница.... а может и нет)))
это нормально) в этом нет ничего инопланетного: D
бывает и такое, даже в НЕТе ищут
Да норм.
Хотя когда ищёшь и находишь - находишь не того человека. Нужный человек встречается неожиданно.
раньше думала, что плохо, а теперь мне 26 лет, ну и что???? Надо что-то делать!
Это даже не мода, - это сейчас в порядке вещей.
Те, кто не ищет, достают вибратор.
С ним проще, он Всегда Готов!
Те, кто не ищет, достают вибратор.
С ним проще, он Всегда Готов!
нет почему ..все же итак друг за другом повторяют аж смотреть уже противно молю бога что бы всех на свете ударила молния что бы одумались наконец то.... будь своеобразной...)
Судьба сама сведет.. . Случайно поймешь...
поиск - дело третье. Надо саморазвитием заниматься, чем умнее, интереснее и ухоженнее ты, тем умнее, интереснее и ухоженнее парня ты встретишь. Да-да, именно встретишь, а не найдешь.