Вопрос доверия.
Общаюсь тут с одной девушкой. Пока что у нас приятные собеседнические отношения. Она часто пишет первой, позитивная, пытается развеселить, учитывая мое либо угрюмое, либо среднее настроение (то есть ни то ни другое) . В принципе девчонка она приятная. Но исходя из былого опыта в общении с девушками, я испытываю недоверие, не хочется сильно открываться. Как лучше поступить? Может на этот раз все сложится хорошо (хотя в прошлые разы я тоже так думал, а конец один был) ? Или лучше потянуть, чтобы получше узнать, каково её отношение ко мне? Или все к лешему?
плохой опыт-тоже опыт. дерзайте, не обеднеете же..
не циклись сильно на девушках и не пытайся им понравится и не стремись быть нужным им
чтобы не разочаровываться----не очаровывайся!
как бы тут переписка ни шла на "ура".
Нужно чаще общаться в реале. Чтобы понять что за человек перед тобой. И то на это нужны месяцы, а то и годы.
как бы тут переписка ни шла на "ура".
я здесь не могу верить никому хотя я вообще параноик, попробуй не убудет)
ага тяните... затяните себя в сети инет паутины... напридумывайте себе фиг знает что.. .
А потом, одна встреча в реале и за 10 минут спадет очарование...
да вы все с дуба рухнули что ли? оторвите ж.. пу от стула, глаза от монитора! неужели виртуальное общение может заменить реальную жизнь?
вы не узнаете, если не попробуете.. .
и потом.. . девушка не виновата. если до нее с вами как-то там плохо поступили. . они при чем?
или вы всегда всех сравниваете?
Что такой не решительный
Обжегся раз чё теперь на воду дуть
Будь активнее, чего такой тоскливый
Если бы- да кабы.
Да во рту росли грибы
То был бы не рот, а целый огород
Чего тянуть. Не подойдет - меняй на другую.
Ты ж выбираешь....
Обжегся раз чё теперь на воду дуть
Будь активнее, чего такой тоскливый
Если бы- да кабы.
Да во рту росли грибы
То был бы не рот, а целый огород
Ты ж выбираешь....
Дерзайте и все будет хорошо. Под лежачий камень вода не течет
как ты узнаешь её отношение к тебе если не откроешься ей? ? чем быстрее ты откроешься людям, тем быстрее они откроются тебе, и тем самым быстрее завяжутся серьезные отношение. , ведь какой смысл сдруживатся с теми кто тебя незнает настоящего