Если женщину обманывали все ее бывшие мужчины, как заслужить доверие? Когда у нее уже параноя?
Вместе пять лет, налево не хожу на право тоже. Но меня подозревают на каждом шагу, в измене. Повторяю повода я не даю. Как это прекратить у нее эту параною?
да верит она уже вам ( раз живете вместе)
это просто говорит так. для нее типа инсстинкта самосохранения.
не обижайтесь на это. не надо.
Такую "паранойю" можно вылечить только чувством собственного достоинства. Именно в его отсутствии и заключается причина того, что ты живешь этим уже пять лет, и дальше будешь жить и задавать тот же вопрос, пока не сменишь угол зрения на проблему
Это не кончится никогда. Ведь дело не в вас. :(
Ходить вместе и вправо и влево и куда угодно. А главное показывать/я надеюсь искренне/ что она самый важный и любимый для вас человек. И что она очень нужна вам и вы без неё не сможете. И всё пройдёт.
а уже не переубедишь
важно для девушки: в порыве злости или когда ссора между вами все-равно нужно давать понять, что вам она дорога и вы нуждаетесь в ней. Не нужно назло говорить - да.. изменяю.. хочу и буду... Не поможет. Но когда тишь да гладь не давайте ей возможности бурчать по этому поводу... Пресекайте жестко. Не объясняйтесь и не оправдывайтесь. Не в чем ведь!!
продемонстрируйте ей ее поведение, подобное за подобное.... Если ей станет не приятно, то она начнет понимать вас...
девушку всегда нужно завоевывать, и ни кто не говорил, что это будет легко
вам нужна панимать вашу девушку, шутить.
узнать что она боится что вы сделаете не так.
и выполнять свое обещание как бы трудно не
было. просить прощения если пошло не так!