Мужчины... боятся красивых женщин... или просто оставляют их для других??)))))))))))))))))
У них просто все красивые... когда пьют... а пьют они довольно часто)))))
бояться не потянуть материально и выбирают попроще))
А вот Мужики нет!
у меня руки трясутся
нет они ищут побогаче себе
Бояться и уважают, уважают и бояться. Хотя бы на сессию. Если с такой красивой договориться можно или сама предлагает договориться. И ещё обожают, а любят мороженное на палочке...
И то и то - в точку! Вот мне постоянно их оставляют! Уже и не знаю, что с ними всеми и делать...
скажу вам вот что: если каждый мужчина будет уверен на все сто в том, что с ним, эта красивая женщина осталась бы при любых обстоятельствах (как говорится "и в горе и в радости"), то он для нее (не обязательно для "красавицы", для каждой женщины) наизнанку бы вылез. . а так как ко многим такого доверия нет, вот и получайте результат)
Нет, не боюсь. Влюбился я в одну красивую. Просто в картинку.. . Одна картинка.. . За эту красоту я много что другого потерял. А ведь познакомился с ней лишь потому что она красивая. Нет, мы не боимся. Просто красивые женщины, страдают так сказать манией того, что мол "ей всё простят, ей всё поймут, коль эта женщина красива", при этом превращаясь просто в куклу.
Вы думаете тока о любви? Вы забываете о деньгах, нету денег - нет любви.
Вы красивы! Замечательно. Скорее бояться не Вашей красоты, а Вас.
Боятся