Почему пышная грудь является залогом удачного брака?
Да первый признак хорошего питания и здоровья малыша, это грудь матери! А мужчина, так он ведь ищет женщину с пышной грудью именно по той причине, что детей она должна выкормить. Хотя сам то об этом и не думает. Это уже на уровне инстинкта. Простите, Но у нас он тоже присутствует.
Хи, хи. А потом эта грудь после первых родов висит до талии как уши спаниеля!
)))))))))рассмешила))))))))
Ещё бы))
Чушь полная! Ты, Зина, прикалываешься чтоли, или серьёзно такая наивная? Баба должна не грудью трясти для удачного брака, а шить, варить, стирать, уроки помогать делать ребёнку, вязать и читать на ночь детям сказки. А ещё держать себя в форме! Вот тогда брак будет удачным! И вообще, что такое удачный брак? Я с женой живу уже 17 лет. Разводиться не думаем даже. Нас всё устраивает! Даже в этой ситуации я не могу сказать, удачный у нас брак или нет. Удачный для тебя это как? Если выгоду какую-то поимела с этого брака или ребёнок у вас здоровый родился?
Ты это серьёзно? :)))))))))))))))))))))))))
Миф какой-то....
Скорее залогом удачной и разнообразной половой жизни))
Хах ))) если только удачного траха (сорри ) , но не брака ))
и откуда такие доводы? ))
и только???? извини но это ГЛУПОСТЬ...
Почему баба с пышной грудью, задает такие тупые вопросы? !
Залогом удачного брака является душевная гармония, страсть и взаимопонимание, а не две "дыни"! Извините конечно!
Не исключено) ) но и не факт))
Это кто Вам такую ахинею сказал? Не сиськами любят, не за сиськи и разлюбят. Любят душой и сердцем, а не кое-чем другим, если Вы меня понимаете.
не всегда