Второй брак тоже не удачен.Иду на каток погулять.
Второй брак тоже оказался не удачен.Жена ушла сказав я тебя не люблю.Горе топить в алкоголе не буду и нехочу.Поэтому завтра иду на каток погулять и развеяться.Девушки я нормальный парень,но видимо не всем это надо.Девушки кто пойдет со мной на каток?
Точно, там и встретишь 3-ю!
А сколько браков ты планируешь ваще-то..
Я пойду.... завтра на каток!
Что ты парень нормальные - не сомневаюсь
Уж потому, что здраво рассудил, что в алкоголе тонуть не будешь... .
Но смени вывеску.. .
А то у ворот у одних написано ЗЛАЯ СОБАКА
открываем калитку, а там такая милая собачка. красивая и так грустно говорит:
- с такой рекламой разве замуж выйдешь!
А тебе удачи!
Ведь если из дома уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
Не горюй, но выводи какие-то сделать надо!
И отдохнуть какое-то время ОДНОМУ!
Без каких-либо настроев!
А уж потом!.. .
Счастливого Вам Нового Года!
Но смени вывеску.. .
- с такой рекламой разве замуж выйдешь!
А тебе удачи!
И отдохнуть какое-то время ОДНОМУ!
Без каких-либо настроев!
А уж потом!.. .
Счастливого Вам Нового Года!
Ты определись, ты нормальный парень или гений. Развеяться - это хорошо. Девчушек прокатишь в пику жене? А говоришь нормальный парень...
ох как жалко что я далеко: (( а вообще - обожаю кататься на коньках! ! кстати это реально помогает отвлечься. А тебе я желаю найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ, которая будет с тобой всегда.
и еще С НОВЫМ ГОДОМ!!!
А мне в отношениях не везёт... (((
Не отморозь хозяйство, а то третьего брака точно не будет, а жизнь то не заканчивается. в парк по ночам ходить и знакомится не советую за манька примут.
вообщето есть поговорка "бог любит троицу", так что в третий раз точно повезет
бог любит троицу
Похвально, что не собирашся пить, а счастье просто где-то в пути, жди!! ! Поверь, еще будешь счастлив!!
Ну, сходи уже на каток, а так же в бассейн, фитнесс-зал.... а еще в парке погуляй
А может тебе не надо жениться? Делай карьеру, совершенствуй себя...
Не отчаивайся! Значится не твоё.У меня четвёртый был удачен, живу счастливо уже 13 лет.