Как Вы считаете свидание на катке это романтично или нет?
Как Вы считаете свидание на катке это романтично или нет? Особенно если один человек нормально держится на коньках, а другой человек вообще не умеет кататься?
Ой я бы лучше на крышу пригласил. Звезды, вино, поцелуи при луне, одни. Ну или на ночную прогулку по набережной. Индивидуально это все. Кому-то и поход в ресторан кажется романтикой.
ЗЫ: мы с женой (невестой тогда) часто гуляли под теплым, летним дождем.
Я знаю историю когда оба умели, но парень неудачно приложился об лёд и к утру умер. И 30ти не было.
Кирюха Шанин
Ужас какой, очень жаль....(((
Виктория Марушкина
Да точно экстрим, зато у них было романтичное свидание.
Мужчина может покатать женщину) или научить её кататься, тогда это будет экстримальная тренировка.
Если мужчина не умеет кататься, то это сложнее, т. к. женщина покатать его не может, научить тоже сложнее (из-за весовых категорий) .
Если оба умеют кататься - это танцы на льду получаются)
Это очень романтично
А продолжение свидания в травмотологии еще романтичнее))))
мне кажеться это очень мило)))) я бы не отказалась от такого свидания
очччччччччень романтично!
Я бы не отказалась.. . давно хочу на такое свидание, а никто не приглашает. Очень часто браки распадаются из-за того что у мужа и жены разные интересы или у одного они есть, а у другого нет.
очень романтично
Просто супер и очень неизбито и необычно!
Удачи!
Это очень романтично, но есть одно Но.. . Если ко то из партнеров не умеет кататься.... Какбы не оплошать
Кирюха Шанин
Вот в этом и весь вопрос! А если взять инструктора, так, а с кем же свидание с инструктором или с человеком который тебе приятен?)))))))
я считаю если 2 человека симпотичны друг другу то свидание романтично везде! ну и тем более если один не умеет кататься другой все время будет его держать помагать и будет что вспомнить
Ой, какая прелесть. Конечно же, романтично. Не то слово как романтично. Есть повод показать, что вы слабая...) ) Не умеете кататься - это же плюс)) ) Наша женская сила - в нашей СЛАБОСТИ.