Есть смысл приглашать девышку на свидание на каток ?
Нормально вообще это ?Я катаюсь выше среднего , а она мастер спорта (мне стыдно)
К морским чертям сомнения, это и есть твой шанс! Не комплексуй и не пытайся удивить специалиста своей ездой, ведь и ты и она идёте на каток не для того чтобы удивить друг друга виртуозной ездой. Каток-оригинальное место для свидания, грамотно придумал! Будь вежлив и помоги даме переобуть коньки, заодно потрогаешь её за ноги (гы гы) .
Смелее и да помогут тебе святые небеса!
ну, если она не тумба с антресолями (тебе же нужно будет её поддержать) или мадмуазель с собачкой (собачки плохо ориентируются на большом белом одеяле)
А если серьезно, если видно, что девушка отчаянная, спортивная, задорная (хоть на Эверест, хоть в канализацию за черепушками) , то только ДА, приглашай!
Есть смысл! Когда есть общее увлечение- это отлично!! ! Не могут все кататься одинаково хорошо, зато будет прекрасный шанс совершенствовать своё мастерство!! ! Я вот кататься на коньках не умею... Как я вам завидую!!!! в хорошем смысле!
Ну, это уже не свидание. :)
заодно и вас научит совместные походы очень сближают а то что вы катаетесь не профессионально дак это плюс!!
Конечно есть, пара набитых шишек сильно сближает)))
смысл есть! покрайне мере это орегинально )
Нормально. Не в хоккей же Вам играть. Моя жена с разядом по фигурному катанию, дочка стоит на коньках хорошо, я не рефлексирую.
Смысл есть! Это оригинально и прикольно! =))но главное что бы девушка былатоже не простой! =))