второй брак
как женщине, побывавшы один раз замужем познакомится с мужчиной и познакомить ево с ребенком, как правильно себя вести чтобы неспугнуть будущего мужа? -) :о
Вам ненужно не как себя вести, просто с самого начала знакомства предупредите что вы уже 1 раз были замужем, и что есть ребенок. если он услышав это с первого разговора и испугаеться чего то, то он вам не пара, а если сразу не испугался, то вы нашли того кто вам нужен.
-дарагой у нас будет трое детей
-откуда ты знаешь?
-дак они у мамы
-откуда ты знаешь?
-дак они у мамы
Для начала реши для себя, что тебе главнее - муж или ребёнок. Если ребёнок, то нечего и пытаться - это ненадолго. Хоть распишетесь, хоть так жить будете.
Ведите как ведете себя обычно. Но не факт что он подружится с вашим ребенком. У меня есть знакомые, ситуация как у вас, второй муж не переваривал ребенка от женщины, пальцы ему выкручивал даже. Чужие дети мало кому нужны, свои родные многим не нужны, чужие тем более. А стоит ли вообще второй раз замуж выходить????
Чтоб не спугнуть лучше про ребёнка вообще не говорить! А если отношения строить и семью в дальнейшем сразу сказать про ребёнка!
Как неженатый мужчина, в возрасте за 30 отвечу - о ребенке следует поставить в известность СРАЗУ. Но, встречаться не менее 3 - 5 месяцев в отсутствии ребенка (если он старше 6-7 лет), постараться не устраивать ,,семейных посиделок", пока мужчина сам не предложит совместный: ужин, выезд допустим на природу, поход в кино. Поверьте, очень неприятно после 6 месяцев встреч узнать, что есть еще сын Коля, ведь даже если мужчина не жмот - никакого Колю он в своих планах в расчет не брал. Или на оброт, на второй-третьей встрече еще только изучая даму, знакомясь с ней, натужно улыбаться взбалмошному чаду вздумавшему показать дяде как оно (чадо) умеет пускать пузыри из соплей.
ПобывавшЫ... еВо.. . Сколько годиков то вам, "разведенная женщина"?!И тем более задаете такие глупые вопросы, любая нормальная женщина определилась уж бы давно с таким "чудодейством".
неужели вам одного раза не хватило?
странно.. .
вообще говоря, о ребенке надо предупреждать сразу, заодно поймете, стоит-ли на данного мужчину тратить ваше драгоценное время. и главное, решите для себя что важнее: ваше личное кратковременное счастье или счастье и здоровье вашего ребенка. как решите - будет гораздо проще.
странно.. .
Общаться с новыми знакомыми мужчинами так, как привыкли, и в процессе разговора упоминать о ребенке. Иногда брать ребенка с собой на свидания (цирк, кафе-мороженое и т. п. ), создавать молодому человеку и ребенку возможность и время пообщаться друг с другом. А самое главное вести себя спокойно и уверенно, не переживать о том, что был развод. Удачи Вам!
Не нужно вести себя как то особенно, просто будьте сама собой, и следует сказать что у вас есть ребенок и вы были в браке, я думаю настоящего мужчину это не напугает, а те кто боится ответственности сразу отсеяться. А познакомить можно по разному, либо зашего друга в гости позвать, предупредив ребенка заранее и обьяснив ему все, а лучше я думаю сделать выход куда нибудь, это в зависимости от возраста ребенка. Кстати по статистике у женщин с ребенком и побывавших в браке, больше шансов на замужество, чем у тех кого нет детей и не бывших в браке.
УСЛУГИ КИЛЛЕРА НЕ ДОРОГО []
Ну а как вы с первым мужем познакомились, так и со вторым, в принципе разницы никакой, с одной лишь оговоркой у Вас теперь больше опыта и Вы точно знаете как не надо себя вести чтоб второй муж не стал таким нелюбимым как первый, с ребенком тоже сразу сообщить и дать понять что это маленькое чудо будет всегда на первом месте ( пока не жениться :-)
знакомиться так же, как и с первым мужчиной) а ребёнка уже позднее постепенно готовить)
УСЛУГИ КИЛЛЕРА []