Вы неверно понимаете ситуацию.. Если хотите чтобы парни обращали на Вас внимание, будьте Оптимистичными, жизнерадостными, умными, добрыми, душевными и позитив, позитив, позитив!! !
По большому счету симпатичность здесь не при чем.. Вспомните хотя бы Соньку золотую ручку! Она не была красивой, но все мужчины были ее!
Вот почему к одним девушкам мужчины проявляют внимание, а к другим нет? По каким признакам понять симпатичная ли ты?
а покажися- мы скажем
Если на тебя внимания не обращают, не делают комплименты, не завидует девочки, значит не особо красивая) хотя какая нафиг разница
Так мужики-тоже разные. Внимание одного нам льстит, а другого-пугает))
у каждого понятие красоты разное. это уже давно известно.
слова, мимика жесты, интонация, умение излагать свои мысли, оценка значимости, практической ценности вот что важнее всего, а красота это лишь "вывеска" для рождения любви, а истинная красота это свет из души и если есть чем светить, то остальные характеристики лишь временны временно будешь молода, временно красива и т. д, нужна интеллектуальная конструкция это образ существования, способ говорить, устанавливать отношения с другими людьми и ты должна претворить его в жизнь, без него ты пустышка в жизни и очень жаль, что многие девчонки понимают это годам к 30, с алиментами на руках и с убеждением, что все мужчины козлы, потому что найти баранов которые будут кормить её детей всё меньше и меньше, депрессивный осадок преследует очень долго, потому что одной создать достойную материальную базу не по силам, а хочется много и сразу ..
фотку в студию)))
Дык.. . Елы палы.. . Ты так ничо. Не грейся.. . Проявят...
Я Только по брюнеткам тащусь)))
Они не столько на красоту, сколько на блеск в глазах внимание обращают. Вот когда у меня не было парня и был глубокая депрессия, никто на меня внимания не обращал. Потом я встретила парня, полюбила, глаза гореть стали, тогда внимание стало бешеным. Но поздно, кроме него мне никто не нужен.
полюби себя, и полюбят тебя )
Афтарша, не парься. Ты классная. Ябженился. Не очкуй.
нет признаков симпатичности)))) многим парням вообще страшилки нравяться, которые скорее всего привлекают их чем-то кроме внешности.,.. может и к тебе внимание проявляют, а ты просто не замечаешь или проявляют не те кто хотелось бы, вот и все)
в темноте все кошки черные, кроме...
по моему у каждого человека есть свои параметры обычно встретив своего или увидев я начинаю наслаждаться от одного присутствия и много улыбаюсь не могу поругать себя и сказать себе перестань