Познакомился с симпатичной девушкой в соцсети. Ну, то-се, позвал погулять. Сначала отвечала типо "не знаю", "посмотрим". Ну, я подумал че-то не понравилось, отмазки ищет, что занята. Написал ей что-то типо "ну, ладно, в другой раз напишу" и тут она вдруг спрашивает А что так? Говорит если бы не хотела сразу бы отказала, и говорит ладно давай в (место, время) . В назначенный день сказала, что будет занята, планы поменялись. Начал про другие дни говорить, спросил когда свободна. Назвала день, спрашиваю о времени - игнорит.. .
У нее правда занятия, практика летняя. Но она как-то не охотно стала общаться, как мне кажется.
Короче че делать? Забить на нее или напомнить снова о себе? Странно так, то сама соглашается, то теперь вроде как нет...
Подскажите как вести себя в такой ситуации
1) Девушки с сайтов сами время и дату назначить не могут (есть исключения, но редкие) . Это психология, у них куча тараканов и страхов на эту тему.
2) ВСЕГДА! Повторяю ВСЕГДА бери ее телефон до назначения встречи. По телефону более информативный разговор и игнорить просто так не выйдет. Если дала телефонный номер и Ты дозвонился, то встреча на 80% состоится, в противном случае забивай на нее и ищи следующую.
Всегда давай свой телефонный номер только после того, как она сообщит свой.
3) Переписка служит только для первичного отбора с обеих сторон. Продолжительность зависит от того, насколько ты ее заинтересовал, или на сколько она вообще собирается встречаться. Многие являются ТОЛЬКО виртуалками!!!
Сергей Зенченко
а если телефон указан у нее на странице, все равно спрашивать типо не заметил?)
Михаил, поступай как хочешь, но я бы забил нах. . на такую.
Забей
играет, сам поиграй
Сергей Зенченко
каким образом?)
зачем ты ей позволяешь выбирать место и время? ты же мужик. ты должен с самого начала задавать правила игры. там то там то во столько то. и все и не рассматривай ее варианты. если предложит что то нормальное то подкорректируй. девушкам нравится когда над ними доминируют, им нравится когда решения за них принимает парень. так что дерзай!!
Сергей Зенченко
"Познакомился с симпатичной девушкой в соцсети. Ну, то-се, позвал погулять." после этого я и предложил ей все как надо. Потом, в итоге она согласилась (написала) тоже место и то же время.
Забить, но если хочет не взаимной любви то го) она тебя тупо сливает, решать тебе
забей.... кол ей в сердце ))
может и правда не может. назначь сам место и время (место пусть сама скажет) , скажи что если не придет (только тактично) , то иди свищи другого
Сергей Зенченко
получается, мне опять ей писать? мне кажется, это будет надоедливо
Да заёба она просто. Пошли её на хер! Таких сейчас да хуя, а толку ни хуя.
..может она действительно занята чем то.... хм.... или кем то!