Как вести себя в таких ситуациях
Очень часто, когда знакомлюсь с парнями или иду на первое свидание, они ведут себя максимально странно: дрожат руки, очень быстро говорят и ходят и тому подобное. Почему они такие? И я что должна делать то? Успокаивать его как-то или что? Мне становится очень неудобно из-за такого странного поведения.
Ничего не поделаешь... не уверены в себе просто.
что должна? ну для начала общаться перед свиданьем - чтобы понимать с кем собираешься встречаться! Чтобы отсеивать дураков
Видимо прошли какие-то очередные курсы по "пикапу для чайников". Не обращай внимание, у дурачков такое часто поведение наблюдается. Оно понятно, человек волнуется, он же видит тебя первый раз. Но нормальные люди как-то с этим справляются.... В крайнем случае у них умишка хватает просто сказать: извини, мол, волнуюсь, не ожидал увидеть настолько симпатичную девушку =). А начинающий пикапер ведёт себя именно так. Ему же на курсах пообещали, что каждая встречная-поперечная, при его появлении будет сразу же труселя терять и призывно становиться раком. =)
ходи на свиданки не с девственникам
Просто нужно его поцеловать и у него сомнения уйдут, он успокоится и увидит тебя, он тоже в первый раз. Мужчина живет в прошлом и будущем, а женщина в настоящем, он очень много думает. Мужчина через половое влечение психологически подчинен тебе....
Просто волнительные может ты красивая, может сходила с 3 лохами и судишь про всех так
хз в общем, но это отличный фильтр на норм мужика
Бож, кого-то хоть на свидания приглашают. Чо делать, чо делать - радоваться!
ебаться сильно хотят
так ведут себя те, кому ты не безразлична, и цель которых не затащить тебя в постель, а добиться взаимности
Согласна с Хейгой (или Хейга, если не склоняется, прошу прощения).
Парни - не уверены в себе. Но - ты им нравишься и скорее всего всерьез. При таком наплыве эмоций люди редко ведут себя спокойно) Другой вопрос - надо бы характер узнать. Если там все более-менее в норме, неуверенность со временем уходит.