Знакомства

Как вести себя в такой ситуации?

Познакомилась в интернете с парнем, долго общались но не выходили за рамки соц сетей, нравился мне очень, манера общения и тд, потом решили встретится приехал ко мне целовались обнимались как бы но ничего не было хотя очень мне нравился, после этого общались неделю хорошо лаского я уже думала может вдруг получится, и потом он приехал еще раз и у нас случился интим но после секса он поменялся в раз.. Сказал что просто меня использовал . У меня конечно все рухнуло сразу, как так, как вообще со мной такое произошло... сделал мне больно морально просто... Как мне себя теперь вести? Конечно глупо думать что он будет сожалеть о том что так поступил, но все же... После этого я не звонила не писала, будто его и не было просто вычеркнула человека из жизни. Хочу чтобы он понял какого это.
Забыть. Но сделать себе выводы на будущее - что надо быть осторожнее в отношениях
Андрей Булдаков
Андрей Булдаков
84 940
Лучший ответ
а на что ты надеялась то. найти в интернете мужа что ли?! на это нужно много времени и искать среди окружающих.. у вас обоих были разные цели и разные ожидания - вот это главное. и дело тут не в том, что кто-то злой.
как вести себя? - никак не вести. он свое получил, а ты прими к сведению, что получила некий опыт. и если себя не дешево ценишь, то учитывай на будущее.. либо мозги не включай и не надо ничего анализировать, если тебе просто легкие отношения нужны..
BA
B A G I Mc
70 292
с ноги под дых дать ему
чтоб больше так не поступал
Яна Островская
Яна Островская
64 242
Ему пох-не ты первая-не ты последняя. На таких дурнушек это и расчитанно. Мог бы побольше написать-не хочу тебя травмировать. Надеюсь только, что в будущем для тебя это послужит хорошим уроком.
PM
Ptaha Make
59 904
Слишком паришься, будет тебе 30 будешь вспоминать свои интернет похождения) и какая наивная была))))
Забудьте и радуйтесь Жизни, хорошо, что он сразу себя расшифровал.
Hurshida Arzikulova
Hurshida Arzikulova
40 386
Наивная ты. Таких тразунов знаешь сколько... ух!! Чего они только не наплетут, лишь бы развести тебя на секс)))
Maks Z
Maks Z
37 673
Не стоит волноваться: он окажется точно в такой же ситуации, только изменятся роли.
По моему ты гонишь
Айгуль Галлямова никак себя не вести по сути ты виновата ты неузнала его получше хотя могла бы история.... я не могу отвечать закончились
Ему бумерангом все вернется
Ну или расскажи брату шоб напиздил его
Андрей Черанев Что вы все такие злые?))) Давала она сама, сама. Зачем бить то?
Да плюнь и разотри! Думаю тебе тоже было с ним приятно?) вот и думай, что ты тоже его использовала! Н будущее совет- не спеши строить в голове планы с мужчиной, разочарование будет горьким. Просто наслаждайся моментами, а если получится что то стоящее, это будет приятный бонус. Поверь мне, ему не больно, а ты радуйся, что он сразу себя выдал, а то попользовался бы не раз и не два, а тебе ещё больнее было бы
Странно, что вообще он написал об этом, я думала парни не говорят прямо о том, что используют ...
вот шлюшечка)