Знакомства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			объясните мне это, пожалуйста! мож кто разбирается в мужской психологии? (внутри)
а если мужик не свободный взрослый (под сорокет) соглашается со мной кофе попить и приходит в кафе. там общается радостно со мной. говорит комплименты, говорит, как ему волнительно и приятно со мной, говорит о сексе. предполагает секс. потом в конце подсаживается поближе обнимает, гладит плечи, спину, попу, целует в шею.. . и потом сразу резко убегает (типа все ему пора) говорит, что позвонит. естественно не звонит. но когда я опять приглашаю его в кафе происходит и происходит тоже самое. и так уже 4 раза. это он так сильно свою подружку любит? а почему тогда на мои уговоры и соблазн ведется?
	
	
	я - мужик, но эта сторона мужской психологии мне не известна ...а он, видимо, красиво "поет", раз.. . аж 4-е раза его приглашала ...а может он скорострел, и убежал никуда-нить к подруге, а ...а, что с другими кандидатами, может их пора протестировать ...
				
							так тебе же от него только секс на раз и нужен - переспишь и сбежишь! )) вот он и не торопится - правильно делает )))
				
							да, любит 
а с тобой переспит и выкинет
так что, радуйся посиделкам пока
				
									а с тобой переспит и выкинет
так что, радуйся посиделкам пока
								
									Алекбер Ахадов								
								ну вообще мне самой от него тока секс на один раз нужен. я вообще собиралась изначально так сделать. просто трахнуть его и бросить. ну я с ним попробовать хотела. тут есть заморочки. но мне с ним отношений не надо							
											да импотент какой нить.. . Приглашай меня - я не сбегу.
				
							Это когда и хочется и колется и жену боится.. . )))
				
							Ох Красотка, провоцируешь ты его, а он сопротивляется из последних сил )) При определенной настойчивости или сдастся на твою милость, или ваще пропадет . Одно из двух !!
				
							так ты же хитрожопая. . вот он и боится что ты обманешь его
				
							головка у него видать бо-бо....
				
							А тебе че плохо?? ? Главное что бы он заплатил...
				
							Пьёт кофе за твой счёт? Издевается собака вот что! Придави его к стенке и открыто спроси чё он то хочет в дальнейшем от тебя и какие у него планы, скажи, что ты задолбалась лазить по кафе с ним.
				
									
								
									Алекбер Ахадов								
								не. он платит за кофе сам. и за свой и за мой. он говорит что хочет секс со мной. но боится что подружка узнает и он ее потеряет. мне интересно почему он хотеть хочет но ничего не делает?							
											Зови его не в кафе, а домой и посмотрим, сколько он кофе выпьет....
				
							Он просто понял, что ты "Красотка хитрожопая"
				
							Чужая жопа хорошо, а своя то лучше.
				
							у него проблемы с потенцией видать, еслиб не они, не убегал бы
				
									
								
									Айгуль Ахмадиева								
								А вот как дама может вернуть мужчине потенцию! Есть ли варианты, без медпрепаратов!?							
																				
								
									Алекбер Ахадов								
								почему вы думаете что проблемы с потенцией у него? у него ведь подружка есть. значит все нормально. она бы не была с ним, если бы он импотентом был. но я не понимаю его поведения совсем. может он ее любит и не может изменить? тогда зачем ведется на мои приглашения? и зачем ласкает меня и целует. и главное поцелует полапает и сразу убегает							
											Он не свободный. Зачем вообще его трогать? Не захотел он вас и всё тут! Позырил, полапал и всё.
				
							Похожие вопросы
- Почему так устроена мужская психология? Чем это объясняется? Жду грамотных и интересных ответов. (см. внутри)
- Парни и мужчины,а не поможете ли мне?Объясните, пожалуйста, мне логику поступка с мужской точки зрения,а то я не догоняю
- ВОПРОС ПАРНЯМ И МУЖЧИНАМ МАЛО МАЛЬСКИ РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, МНЕНИЕ ЖЕНЩИН ТОЖЕ ВАЖНО, ТОЛЬКО ЧЕСТНО.
- Вопрос о мужской психологии.
- Вопросик такой моей половинке)Мужская психология
- Вопрос понимающим мужскую психологию
- В чём смысл подобного? Хочу понять мужскую психологию, если это возможно.
- меня посещают такие мысли чт опо жизни я пойду одна относительно мужского пола ! внутри
- Девушки, объясните . Почему с виду не привлекательные парни вас не интересуют ?(ВНУТРИ)
- Подскажите пожалуйста, знатоки девушек) трудный, но интересный вопрос внутри.
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						