Вопрос о мужской психологии.

Интересно, почему, малознакомый мужчина, добиваясь близости с тобой, поёт тебе мадригалы и серенады, а когда ты ему отказываешь, начинает оскорблять?
Julia Opz
а разве это вы о мужчине говорите? это простой кабель, как у собак. он думает что сделал вам комплименты и все готово? чтобы добится от женщины внимания и уважения, надо хорошо постаратся и то если женщина этого захочет. такая женщина заслуживает уважения, а вот этому кобелю под лавкую не умеет общатся с нормальными женщинами пусть идет на панель там и говорить ни чего не надо, плати и получай. одним словом дебилоит. не обращайте на таких внимания,
Лаура Карибаева
Лучший ответ
Julia Opz Большое Вам спасибо. Думаю, что Вы настоящий мужчина, мыслите очень разумно. Спасибо за поддержку.
что-то вид у вас легкодоступный если незнакомцы хотят близости сразу .
Julia Opz Если мужчина смотрит на вас и не хочет близости с вами, значит, что-то в вас не то. И неприступность тут не причём.
соболезную.... с тем типом с которым Ты столкнулась он отказы не принимает
Это психология попрошаек. , а не мужчин. Мужчина не будет "ездить по ушам", а просто предложит переспать не более 3-х раз. На третий отказ мужчина вежливо отвалит и не станет оскорблять женщину. Настоящий мужчина предложит переспать не более 2-х раз.
Ава Пашаева
Julia Opz Думаю, что вы правы. В этом разница между мужчинами и Мужчинами.
Даша Шустова А если не более 1 раза?
Все такие! Все! ..в большей или меньшей степени, но все!
М*
Майя ***
Это не мужчина, это тупое, убогое животное, которое считает себя лучше других, необоснованно естественно, и поскольку он сам всего лишь кобель самого низкопробного пошиба, то и женщины для него всего лишь вечно текущие сучки, а если она (по их мнению) идет против природы и не дает такому суперскому кобелю, то только и остается, что оскорбить:)))) Это ничтожество даже укусить не может, только тявкает:)
Даша Шустова А нужно чтобы кусал, а не тявкал?
значит вы далеки от совершенства, ЛЕДИ
Tatiana Zalenschi Хм, улыбнуло)))))
странно, я так не делаю ...
когда вам женщинам отказываешь тоже наизнанку выворачиваетесь
Елена Понка
Julia Opz Так ведь не оскорбляем в ответ!
Потому что он же тебе все это делал. по идее ты должна была согласится
Сергей Петров
Значит он мужчина с очень маленькой буквы! ;)))))))))))))
Natalia Buksha
А ты попробуй столько спеть и услышать в ответ нет!
Saver )
Не оправдала ожиданий)) )
Если вам начальник обещал наконецто вас повысить, но потом говорит, что он нанял другого человека, как вы к этому отнесетесь?
p/s Мужчина вообще не должен зависеть от реакции девушки. "Не дает" значит мужчина ей не нравится. А если не нравится, то ничего хорошего из этого не получится.
Julia Opz Согласна. Ничего хорошего. Но, видать, не всем это понятно.
Потому что ему только одно от вас и нужно было. Как в шутку говорится, раз дала - значит, *лядь, не дала - значит, *ука.
Не все так делают, просто значит ты так себя ведешь
Julia Opz Ошибаешься. Я никогда не пользуюсь своим женским очарованием. И никогда не провоцирую мужчин. Это против моих правил. И, конечно, не все так делают. Но некоторые делают. И это вызывает удивление.
у мужчин как - дала значит богиня, не дала значит тупая дура.
Спермотоксикоз был!