Знакомства
Парень понравился подруге и мне тоже.
Подруге он не ответил взаимностью, а через некоторое время стал писать и звонить мне. Подругой я дорожу и парень тоже нравится. Как бы вы поступили на моём месте.
Встречайся с понравившемся парнем, подруга должна тебя понять и не обижаться. Если не поймет - плохая подруга.
Ты же не уводила у нее парня, и он ей никаких надежд не давал.
Ты же не уводила у нее парня, и он ей никаких надежд не давал.
гуляй с парнем и не жалей подругу, дружба дружбой пусть и останется, но дружба не должна быть вредом.
П. С. Ксения верно вам сказала кстати.
П. С. Ксения верно вам сказала кстати.
Отойди в сторонку, и увидишь, что это за человек, и как данная идилия развалится очень быстро. Не стоит терять подругу, парня еще найдешь, тем более их дофига сейчас, так что не переживай.
По-моему здесь, как такого, предательства не предвидится.
Общайтесь с молодым человеком, но не обманывайте подругу - если спросит, отвечайте честно, что он вам нравится и вы планируете с ним отношения.
Общайтесь с молодым человеком, но не обманывайте подругу - если спросит, отвечайте честно, что он вам нравится и вы планируете с ним отношения.
посоветуйся с подругой главное не обманывай или ей парня под ищи
согласна с Ксенией
У меня была точно такая история в 13 лет (он был меня старше на 4 года) . В итоге мы узнали, что ему нравлюсь я. Подруга сделала вид, что он ей и не нравился и в конце концов поссорилась со мной (типа он дурак и не нужен тебе) . Мы, то с ней помирились, но с парнем мне пришлось расстаться потому, что она ревновала.
Так вот делай выводы!
Так вот делай выводы!
Ничего страшного, полигамный брак оформляйте. Геи, лесбиянки есть, а это пока только у мусульман. несправедливо.
Похожие вопросы
- кто важнее парень или подруга?
- Как 29 летнему парню понравится 16 летней девушке?
- Познакомилась с дагестанцем, парень понравился, но меня смущает национальность. Вы смотрите на нац. того, кто понравился
- В субботу сходила на свидание с парнем, понравился-просто сил нет, сегодня уже понедельник и не позвонил
- как очаровать парня понравится ему
- Как найти парня для подруги? Её вес 93кг. рост 169 (пампушка) все знакомые парни шарахаются от неё.
- Девушки,через какой промежуток времени после знакомства(если парень понравился) Вы согласны заняться с нимсексом?
- Как вы считаете, если парень понравился стоит ли "дать" на первом свидании!?
- Как не красивому парню понравиться красивой девушке?
- как парню понравиться?