кто важнее парень или подруга?

дело в том что в меня влюбился один парень.он нравится моей подруге и она мне это говорила,но как узнала что я ему нравлюсь(я ей по дурости проболталась что он постоянно стремится к общению со мной,здоровается со мной даже если я мимо него прохожу и не вижу его).она говорила что я ему однозначно нравлюсь и я у него спрашивала.все признаки девчонки которая ему нравится это мои признаки.и не у кого этих признаков нет.он всё время при мне шутит,пытается своих дружков при мне шуткой идиотами выставить.короче я знаю что ему нравлюсь,подруга это тоже знает и старается при мне бодрячком держаться и не показывать что он ей нравится.но дело в том что он мне тоже немного,но нравится,что я хочу с ним завести какие то отношения(не имею в виду дружеские).что мне делать?
Лучший друг (который некогда тебя не подведёт) меня вот подвёл... пиши зай в агент) бескорыстных друзей нет я убедился
Михаил Баранов
Лучший ответ
Дружков шуткой идиотами выставляет?
Плохо.. .
Зачем окольными путями узнавать его мнение? Разве нельзя пообщаться?
когда у подруги появиться парень тогда узнаешь
Парень конечно важнее.. . НО! ! Парень который шутит и выставляет своих же друзей идиотами- дебил. Я такого не уважал бы "друга". Наоборот своих друзей нужно представить как можно с лучшей стороны! ! И вообще какойто он несерьезный...
Наташа Шерер
поговори начистоту с подругой. если она согласится, чтобы вы встречались, то вперед и с песней. но вообще ты к нему практически ничего не испытываешь, кроме обычной симпатии
|П.с.и.х |
А вы, в втроём идите.
__
_________ _________
скажем так это же еще не твой парень, а только перспектива, а подруга уже вот она есть и вы с ней дружите. Можешь на все плюнуть и попробовать с этим парнем, но видно, что у тебя к нему не безбашенная любовь, а просто симпатия и интрес. А стоит ли из-за этого делать больно подруге, а больно будет, даже, если она не покажет
Ольга Брагина
а вы с подругой ни у кого не спрашивали признаки глупости?
если он тебе надо ты за него любую на фантики порвешь
судьба, судьба.. и проверка вашей с подругой дружбы.
К тому же парню подружка ведь не нравиться?
Все что ни происходит к лучшему, помни об этом.
встречайся с ним! друзей может быть много, они же могут и предать! а когда чувства взаимны, такого нельзя упускать!!!!
Зай, у меня есть близкая подруга, которую я очень люблю. Однажды встретился такой молодой человек, который запал на нас обеих. Нам он тоже понравился. В результате он флиртовал и с одной, и с другой, а остался ни с чем. А за это время мы с подружкой ни разу не завели разговора на тему, кто пойдет с ним на дискач. И вот чем всё завершилось: я пошла с ним, но на вечере он флиртовал только с Мариной (подругой) . Я, увидев такое свинство, устроила разбор полётов. А до этого он успел нам обеим (!) наобещать, что будет парнем только моим (или моей подруги) . Марина тоже подофигела, но это аферу мы раскусили с самого начала.
После вечеринки мы с ним разобрались, а я сказала ему: "За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь".
Принципе твоя проблема понятна!
Но я так понимаю что твоя подруга оч запала на него!
Сразу понятно что ты не хочешь розочерововать подругу!
Но прислушайся своего сердца что оно тебе говорит?
Если он те нравиться просто попробуй пообщаться сниму пару дней а потом ты сама поймешь хочешь ты сниму бить или нет!
Мне кажется что важнее парень)
Ты и только ты иди с ним!