Ну, чтож ты страшная такая? И накрашеная страшная, и не накрашеная... Девченки, а вы без косметики можете?
каждому бриллианту нужна достойная оправа - так и девушка без косметики - бриллиант без оправы - от этого он не менее красив, просто незавершен образ
Могу я крашу только ресницы а вот страшная я или нет не знаю иногда нравлюсь сама себе иногда думаю- ну что за противная морда!
Конечно можем
Легко. Очень редко использую косметику. Никто не жалуется, любят и такую.
можем.
могу. без косметики я такая домашняя
Без проблем...
Конечно можем! По-моему девушек, которые не пользуются косметикой даже больше..
Нина Брусникина
Да? Я почему то чаще сталкиваюсь с боевой расраской ирокезов.
Можем конечно, но вот как бы считаю что косметику не нужно в 20 слоёв наносить, косметика должна украшать уже имеющуюся красоту.. . так сказать её подчёркивать. вот я подчёркиваю :)
могу, красоту ни чем не испортишь
конечно можем)))))
Честно признаюсь, еще 2 года назад, я даже мусор не могла сходить выбросить без косметики? представляете? в мои то годы!)) )
но теперь, благодаря моему парню-я даже гулять частенько хожу ненакрасившись. Благодаря ему, я поняла, что естественная красота всё таки куда лучше "искусственной"...
Иван Соловьев
ай ты молодец))
Можем, можем!!!! Еще как можем))))
конечно!! ! я без нее даже красивее!!!
Я и так почти не крашусь.
и накрашенными и не накрашенными, в любом виде красавицы
легко
некрасивых женщин не бывает.... косметика тут не причем
конечно можем мы все и без косметики красотки!!!!
Нина Брусникина
Можно посмотреть?
Запросто! ! Мы и так ничего!!!