т!Как познакомится с девушкой?Ответте мне на один вопрос что я такой страшный?Что девченке не щбращают на меня внема
Ответте мне на один вопрос что я такой страшный?Что девченке не щбращают на меня внемание?Только пишите правду!Хочю знать почему?
главное в парне это харизма.. не обязательно быть красавцем при этом. Возмоно не умеешь знакомиться, стесняешься или комплексы какие-то. Надо полюбить себя, а потом знакомиться. Удачи)))
очень милый ))) но видно этого не достаточно ))))
мозгов подкупи.
так ты фото размести для оценки тебя
приоденься
а как вы сбе представляете, как мы должны вас оценивать, на фото отличный парень, а вот в жизни встречаются такие красавчики а связать двух слов не умеют к примеру, или действуют как отморозки. у меня самой был печальный опыт я с красавчиком 10 лет в браке прожила так он таким ...слов нет какиим.... оказался а мне его внешные данные глаза закрывали на многие его поступки, так что для себя решила что мужчина не внешни а внутрене должен быть красивым. .
ну а если серьёздно так на эту тему, вот вы спрашиваете какой вы значит есть неуверенность в себе, а это ни есть хорошо, любая достойная женщина ни когда не выберит в мужчине неуверенность как качество скорее всего как недостаток, вот поэтому так получается что вам кажется что на вас не обращают внимания, ещё как обращают только ваша неуверенность она на поверхности, её замечают и уходят, а вам только каца что вас не оценили.. . только не принимайте сейчас мои слова буквально, уверенный в ссебе мужчина это не тот кто "эй крошка давай потанцуем" а тот кто сумеет заставить эту крошку захотеть самой с ним потанцевать.. .
желаю удачи